Dead Space 1 скачать торрент

Dead Space 1


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 6

Пришло время познакомить вас с первой частью невероятного хоррора трилогии, который называется Dead Space 1. Данный проект создан разработчиками компании Visceral Games. К слову, он стал началом одноименной серией, которая разошлась по всему миру тиражом, составляющем 8 млн копий или даже больше. И если вы до сих пор не играли в эту игру, то мы рекомендуем вам Dead Space 1 скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Игровой проект повествует о главном персонаже Айзеке Кларке. Он бортмеханик, который однажды столкнулся с весьма нетипичной поломкой... В первой части он, и еще пару человек прилетели на космический корабль «Ишимура» для того, чтобы узнать истинную причину сигнала бедствия. Именно тогда они столкнулись не с инженерными, а с генетическими сложностями: члены экипажа «Ишимуры» превратились в зомби, если быть точнее, то в так называемых некроморфов. Все это случилось из-за артефакта Обелиск, который сотрудники притащили с планеты Эгида-7, где шла добыча полезных ископаемых.

Сюжет

В представленной игре действия разворачиваются в далеком будущем и не в менее далеком космосе. По сюжету, горнодобывающий огромнейших размеров корабль Ишимура отправляет сигнал о бедствии, после этого к нему высылают челнок с командой для оказания первой помощи. Но, к сожалению, при стыковке, челнок получает повреждение несопоставимые с дальнейшей работой. Кроме этого еще при высадке на команду нападает группа непонятных созданий, после чего выживают только три члена команды, в числе которых наш главный персонаж – инженер Айзек. Оказавшись на корабле, спасатели видят просто ужасную картину – здесь лежит горы тел, а также парящих в невесомости и куча непонятно откуда взявшихся монстров… Стоит отметить, что игровой проект будет вестись от третьего лица, только тогда Айзек будет целиться, она будет взбираться ему на плечо. К слову, ваш главный герой будет одет в скафандр, который можно будет со временем улучшать. Стоит отметить, что здоровье, показатели воздуха в баллонах нашего героя отображаются не в интерфейсе, а прямо у него на спине, цветовыми индикаторам. Также в Dead Space 1 будет представлена большое количество оружия, которое на 90% состоит из горнодобывающих инструментов, которые вы будете применять немного не по назначению. Помимо этого, Айзек может дать в челюсть, и пнуть ногой монстра. Мы считаем, что все любители хоррор игр, по достоинству оценят данный проект, поэтому мы вам рекомендуем скачать Dead Space 1 через торрент на нашем игровом хранилище.

Бой

В Dead Space 1 в рукопашном бою геймер может использовать удары рукой и ногой: удар ногой является мощным топом по полу, рукой же геймер машет горизонтально по окружности впереди себя. Также в игровом проекте имеется различное оружие, часть которого является инструментами для горнорабочих. К слову. Прицел и индикатор текущего количества патронов в оружии в обычном состоянии отсутствует, однако они активируется сразу после перехода в режим прицеливания, в котором камера «прыгает» за плечо героя.

Особенности Dead Space 1

  • В игре геймер погружается в невероятную атмосферу томительного страха, эстетика которой вдохновлена фильмами «Нечто» и «Чужой».
  • В Dead Space 1 вам предстоит сразиться с некроморфами, а с ними очень сложно соперничать, тем более что Айзек Кларк не наемник, а инженер. Он очень редко применяет огнестрельное оружие, да и вообще, вместо оружия он предпочитает инструменты для добычи руды.
  • В игровом проекте угроза таится не только в некроморфах. Например, здесь герой все время сталкивается нехваткой кислорода, зонами без гравитации и другими космическими опасностями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Space 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Space 1

Dead Space 1Dead Space 1Dead Space 1Dead Space 1Dead Space 1Dead Space 1

Видео к игре Dead Space 1



Системные требования Dead Space 1

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia 6800 / ATI X1650 с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.222.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  361
Пиры: Личи  23
Размер: 2.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: