CoD MW3 скачать торрент

CoD MW3
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (TeknoMW3)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Антитеррористическая организация, возглавляемая самыми лучшими и опытными бойцами, снова будет бороться против террористов на самых опасных участках земли. Теперь вы сможете увидеть новые миссии, в самых крупных городах, где террористы готовят новые террористические акты. Отличная и довольно масштабная версия, где вы сможете снова доказать, что только ваш отряд является единственным подразделением, которое способно остановить новые угрозы преступников и бандитов. В игре CoD MW3, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом портале, вы увидите новые миссии, а также будет доступно новое вооружение и амуниция для ваших элитных агентов специального назначения. После того, как вы возьмете в плен информатора, начнутся новые задания и миссии для ваших опытных бойцов. Попав на территорию Индии на вертолете, вы попадете в новый водоворот опасных событий. Вы попадете в засаду, которую устроит для вас новый русский террорист.

Фабула

Два континента посетят ваши главные воины, чтобы впоследствии найти и уничтожить логово террористов. Сначала вам предстоит отыскать террористов на улицах самого крупного американского мегаполиса. На сей раз террористы перемещаются по локациям, используя новые виды военной техники. Также вам и вашим спецназовцам предстоит посетить вражеские базы, где террористы удерживают заложников и выдвигают свои собственные ультиматумы. Затем вы переместитесь в столицу Британии, где также будете отчаянно сдерживать натиск врагов. В Англии вам придется воевать с новыми соратниками русского террориста, который разместил свои террористические группировки в разных городах Америки и Европы. Это хитрый и опасный преступник, который мстит за своего товарища по оружию. Так что вам как игроку предстоит приложить максимум усилий, чтобы найти и обезвредить врага. Конечный ваш игровой пункт – это столица России, где вы сможете впоследствии найти самого главного террориста современности.

Механика игры

Более десятка игровых заданий и миссий вам нужно пройти. Вы сможете даже поиграть на стороне террористов. А можно также пройти одиночную кампанию, и самому сразиться с толпами опасных террористов. Предотвратить террористические акты – вот главная миссия командира отряда специального назначения. Каждый раз, на каждом этапе игры, к террористам будут присоединяться опасные преступники и бандиты. Скачать CoD MW3 через торрент можно бесплатно и напрямую на нашем игровом портале. Ваш главный агент особого назначения вместе со своими товарищами по оружию пройдет жаркие миссии по обезвреживанию крупных террористических группировок.

Эпилог

В конце обзора игры хотелось сказать, что на локациях вы теперь сможете искать новые контейнеры, где спрятаны боеприпасы для ваших бойцов. Патронов и оружия будет много. Но нужно постоянно модернизировать ваше оружие. Да и патронов вам понадобится еще больше в игре. Спасите крупные города от новых атак террористов!

Особенности CoD MW3

  • Взрывная волна. Вы увидите, насколько мощным оружием обладают ваши противники. Вы еще вместе со своим отрядом должны искать убежища, чтобы там переждать мощные атаки террористов.
  • Броня. Ваши герои обладают уникальным снаряжением, которое нужно постоянно модернизировать. Защитные костюмы позволят вам отбивать атаки врагов. Используйте также всевозможные доступные гаджеты, расположенные на костюме вашего спецназовца.
  • Особые миссии. Вы сможет участвовать в специальных операциях. Можно атаковать, а есть возможность перейти в режим выживания, ведь численность террористов может превысить численность воинов вашего отряда.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CoD MW3 через торрент бесплатно.

Скриншоты CoD MW3

CoD MW3CoD MW3CoD MW3CoD MW3CoD MW3CoD MW3

Видео к игре CoD MW3



Системные требования CoD MW3

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0 или лучше (NVIDIA® GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или лучше
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 18 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.9.446.

Присутствует полностью рабочий мультиплеер, а так же все дополнения DLC.

CoD MW3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  537
Пиры: Личи  33
Размер: 18.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: