» » CoD WWII Механики

CoD WWII Механики скачать торрент

CoD WWII Механики
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 6

Объединиться с союзническими государствами и противостоять натиску немецких захватчиков - вот главные составляющие данной версии игры, в которой известные разработчики Механики приготовили некоторые новые игровые фишки. Теперь вы сможете использовать найденные на локациях аптечки, чтобы восстановить здоровье членов вашей команды. Вы будете участвовать в самых известных исторических сражениях Второй мировой войны, а также теперь будете использовать военную технику, зенитные установки, чтобы сбивать вражеские истребители и бомбардировщики. Как наземные, так и воздушные операции ждут вас в этой оригинальной версии игры. В игре CoD WWII, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно, посетив наш игровой сервер, вы будете испытывать страх, но ваша команда – это опытные солдаты. Именно они объединят усилия и будут противостоять натискам агрессивно настроенных немцев, которые продвигаются вглубь Европы, пытаясь добраться до сердца России.

Фабула

Ваша миссия начнется с освобождения столицы Франции. Там вы встретите своих французских союзников, и вместе с ними начнете свои новые грандиозные миссии по освобождению стратегически важной территории Нормандии, а потом сможете завершить игровую миссию, освободив Париж. Затем начнется самое масштабное наступление – штурм столицы Германии. Вот здесь вам нужно быть предельно сконцентрированным в игре, поскольку немцы будут атаковать вас с воздуха, используя огромное количество своих бомбардировщиков. Как командир отряда вы должны отдавать распоряжения своим бойцам. Зенитчики, артиллеристы, пехотинцы – таких бойцов вы сможете принять в свою команду. Сбивая вражеские самолеты, вы будете получать бонусные игровые очки, чтобы модернизировать боевые характеристики ваших солдат. Чем больше союзников вы сможете переманить на свою сторону, тем скорее вы сможете взять Берлин. И тогда, считайте, что миссия прошла успешно. Но расслабляться не стоит, ведь армия фашистов многочисленна, а иногда она превосходит численность вашей союзнической армии.

Механика игры

Как уже было отмечено, теперь регенерация здоровья ваших бойцов не доступна в данной версии. Так что вам предстоит еще сосредоточить особое внимание на поиски аптечек на игровых локациях. А еще можно будет подбирать оружие и боеприпасы с убитых врагов. Автоматы, пулеметы, гранатометы – таким оружием вы сможете пополнить свой боевой арсенал. В игре CoD WW2, скачать торрент от Механики которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вам предстоит сражаться, продвигаться в тыл врага, использовать танки и другую технику, чтобы вместе с союзниками уничтожить армию противника и разгромить Берлин.

Эпилог

Только в данной версии можно воспользоваться зомби режимом. Немцы понимают, что обречены на провал в войне. Они призывают мертвецов, используя магию и ритуальные обряды. Такой режим будет пройти непросто, но возможно – ведь за его прохождение вас ждут хорошие игровые трофеи! Так что истребите как можно ужасных существ, и завершите войну против фашистов!

Особенности CoD WWII Механики

  • Американские союзники. Два бравых командира смогут сформировать отряд, который пройдет пол Европы, чтобы остановить масштабное вторжение врага.
  • Необычный режим. Немцы приготовили сюрпризы. Теперь есть прохождение зомби уровней. Фашисты используют своих ужасных созданий, мощь и агрессия которых просто поражает.
  • Режим мультиплеера. Хотите участвовать в баталиях с реальными людьми – тогда попробуйте такой режим, который доступен в данной игровой версии. Так будет проще чинить натиск противнику.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CoD WWII Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты CoD WWII Механики

CoD WWII МеханикиCoD WWII МеханикиCoD WWII МеханикиCoD WWII МеханикиCoD WWII МеханикиCoD WWII Механики

Видео к игре CoD WWII Механики



Системные требования CoD WWII Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 90 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.3.

Присутствует мультиплеер и режим зомби.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  33
Размер: 56.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Wanderer82 28 декабря 2017 15:08
Заработано: Гость
Графике в игре хорошая спору нет, но вот во всем остальном игра как говориться картонная. Истории персонажей трогаю мало, в происходящее на экране верится с трудом, повествование ведется скомкано, такое ощущение ,что они торопились напихать всего и по больше. Хотя в принципе что можно ждать, от очередного проходного шутера. На мой взгляд старые версии Коды были по эпичней,что-ли. Вообще впечатлений от игры не каких,разве,что в копилку прохождений добавлю.
Цитировать