Swat 4 скачать торрент

Swat 4


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 23

Стать командиром элитного американского подразделения и спасать заложников от разных бандитов и террористов – вот основные цели и задачи данного командного шутера с элементами прохождения кооперативного режима и режима одиночки. В данной игре вам поручена новая миссия – спасти заложников. Задача не из легких, поскольку вы как игроку должны выработать свою тактику и стратегию. Четвертая по счету серия игры насчитывает еще больше преступников и террористов. Теперь вы должны будете внимательно изучать игровые карты, чтобы точно, а самое главное, правильно определить дислокации противника. В игре Swat 4, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы должны стать лидером нового отряда спецназовцев, которые будут по-новому бороться с преступными и террористическими группировками. Очень необычная версия игры, где без определенной стратегии и умственного мышления вам просто не обойтись.

Фабула

В данной версии вы как игрок должны быть максимально предусмотрительным, поскольку, вы постоянно будете получать новые приказы от вашего штаба. Безопасность заложников идет на первом плане. Но нужно действовать осмотрительно, не стреляйте в безоружных бандитов, ведь они могут быть потенциальными заложниками. В самом начале игры вы будете получать телефонные послания, которые внимательно нужно слушать. Игра полностью русифицирована, поэтому вам как игроку легко будет распознать потенциальных террористов. Ваша экипировка просто на высоте. В одиночном режиме за вами будут закреплены сразу несколько элитных агентов специального назначения. И вместе с ними вы сможете без всяких проблем штурмовать защитные ограждения и базы террористов, дабы спасти как можно больше заложников. В этой версии игры вам предстоит переключение между двумя игровыми режимами, что существенно позволит вам набирать дополнительные очки для модернизации боевых позиций ваших спецназовцев.

Механика игры

Ваш штаб, а точнее ваши непосредственные командиры будут проводить с вами обучения, а также инструктажи, чтобы вы могли скорее устранить террористов и освободить как можно больше заложников. Далее вам представиться возможность искать конфликтные зоны в игре, ведь там можно будет отыскать логова террористов и бандитов. Слаженные командные действия приведут вас к успеху в очередном супер экшене. Скачать Swat 4 на русском с торрента вы можете прямо сейчас, бесплатно и без ограничений с нашего сайта игр.

Эпилог

Если вы наберете по ходу игры много бонусов, тогда можно будет приобрести в свою команду меткого стрелка, который сможете четко и беспрекословно выполнить любой приказ. Один выстрел – и ваш враг уничтожен. Также доступны игровые камеры, которые установлены в комнатах зданий и даже на улицах американского мегаполиса, который вы будете очищать от террористов.

Особенности Swat 4

  • Не дай погибнуть заложнику. Вы должны внимательно изучать локации, ведь если вы убьете заложника, тогда миссия будет считаться неудавшейся и игровой уровень начнется с самого начала.
  • Оружие. Вы должны будете не только истреблять террористов самым мощным оружием, вы еще сможете расставить ловушки по периметру, но главное – это не дать погибнуть заложникам.
  • Отдаем приказ. В режиме кооператива вы сможете отдавать своим подчиненным приказы, внимательно руководствуясь картами. Неправильно отданный приказ может привести к гибели не только заложников, но и членов вашей команды.
  • Террористы. Ваши враги объединились теперь с отъявленными преступниками, и их численность намного возросла в сравнении с предыдущей игровой версией.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Swat 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Swat 4

Swat 4Swat 4Swat 4Swat 4Swat 4Swat 4

Видео к игре Swat 4



Системные требования Swat 4

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
  • Процессор: Intel Celeron 1.2 GHz или лучше;
  • Видеокарта: GeForce 2 / Radeon 8500 или лучше;
  • Жесткий диск: 5,3 ГБ свободного места;
  • Оперативная память: не менее 1 ГБ;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.
Присутствует полностью рабочий мультиплеер.

Вшито дополнение SWAT 4: Синдикат Стечкина.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть,
Сиды: Сиды  320
Пиры: Личи  27
Размер: 1.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 6 февраля 2018 12:19
Заработано: кэп
Цитата: Альберт777
у меня они по английски разговаривают а как можно поставить чтоб по русски разговаривали?

Так русские субтитры же есть. Русская озвучка разработчиком вообще не предусмотрена. Можете поискать в интернете руссификацию звука, может фанаты и сделали. Но играть и так комфортно, потому что субтитры на русском есть и все понятно.
Цитировать         
Репутация:
0
Альберт777 6 февраля 2018 11:20
Заработано: Гость
у меня они по английски разговаривают а как можно поставить чтоб по русски разговаривали?
Цитировать