» » Doom 4 на русском

Doom 4 на русском скачать торрент

Doom 4 на русском
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: id Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 9

Как вы помните, девяностые годы наложили неизгладимый отпечаток на игровую индустрию, оставив при этом настоящее наследие – пару замечательных игровых серий, к числу которых можно отнести HOMM, Doom, Fallout, Quake, и многие другие. Игровые проекты, которые относятся к этим линейкам, выпускаются и в наши дни. Примером всего этого служит представленная игра, которую вы можете скачать Doom 4 через торрент на русском на нашем сайте видеоигр. В целом, проект включает в себя олдскульный геймплей, где огромное количество монстров превращают просто в мясо, и все новации технологического прогресса с реалистичной графикой и сносной физикой. Конечно же, здесь обеспечено и наличие сюжетной линии, хотя в шутерах он совсем не важен. Doom 4 является достойным последователем нескольких игровых проектов из этой серии. Он отличается от очередных частей, которую упорно записывали в ряды хорроров, тем, что не влезет на чужое поле и дает уникальную возможность геймеру просто и бессмысленно отстреливать монстров ради высокой цели.

Сюжет

Сюжетная линия Doom 4 вращается вокруг исследовательской базы на Марсе, куда некими учеными-исследователями был перевезен саркофаг с воином, который найден в Аду, куда они попали через открытый портал. Позже, тот самый воин оказывается «Солдатом Рока», и по совместительству самым главным протагонистом игрового проекта. Его из саркофага освобождает некий выживший, один из кибернетически-оживленных бойцов. Ну, а дальше начинается самое увлекательное. А что именно, вы узнаете сразу после того, как решитесь Doom 4 скачать торрент на нашем игровом хранилище. Сюжетная линия в игре настолько закручена, что в, конце концов, создается впечатление, будто одновременно завязана сразу на нескольких предыдущих частях серии.

Геймплей

Ну что ж, перейдем непосредственно к геймплею игры. Четвертая часть шутера обладает быстрым игровым процессом. В игре нет никакой автоматической регенерации здоровья/брони. Зато здесь имеются аптечки, невероятные прыжки, оружие, эффектное уничтожение демонов, которое замедляет время и еще многое другое. Геймерам на этот раз будет доступна одиночная кампания, мультиплеер и кооператив. Каждый из них предоставляет сразу несколько игровых режимов. Помимо этого, поклонники Doom получат уникальную возможность для самостоятельного создания игровых карт при помощи SnapMap. Стоит отметить, что мультиплеер представлен в виде арен, сразу с несколькими игровыми режимами (доминирование, война кланов и прочими). В целом, игра прекрасная, разработчики подготовили для вас прекрасную графику и отличное музыкальное сопровождение.

Особенности Doom 4 на русском

  • В Doom 4 самой главной особенностью, даже интересной из представленных возможностей игрового проекта является SnapMap. Как сообщают разработчики игры, при помощи данного инструментария можно не только создавать карты, но и режимы, игровую логику и еще многое другое – так чем не повод для многолетнего веселья большинства игроков?
  • Талантливая компания Bethesda, как и обещала, представила всему игровому Doom 4, показав при этом огромное количество прелестей - режим одиночной игры, мультиплеер, немного адовой нечисти, и впечатляющий редактор Doom SnapMap. Как говорилось раньше, игровой проект разрабатывался на новом движке id Tech 6. Самыми главными принципами разработчиков при создании игры являлись – «быстрый игровой процесс, страшные демоны и впечатляющие пушки».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Doom 4 на русском через торрент бесплатно.

Скриншоты Doom 4 на русском

Doom 4 на русскомDoom 4 на русскомDoom 4 на русскомDoom 4 на русскомDoom 4 на русскомDoom 4 на русском

Видео к игре Doom 4 на русском



Системные требования Doom 4 на русском

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 47 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 6.66.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  789
Пиры: Личи  68
Размер: 32.98 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: