Doom 2 скачать торрент

Doom 2
  • Издатель: Bethesda Softworks LLC
  • Разработчик: id Software
  • Год выхода: 1994
  • Категория: Шутеры / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

Doom 2 является второй частью легендарного игрового проекта, который называется Hell on Earth. Именно данная часть получила огромное количество наград среди самых разных номинаций. Стоит отметить, что она заслуживает отдельного, бдительного взгляда. Doom 2 – это шутер с видом от первого лица, который разработан талантливой компанией id Software. Это уже вторая по счету игра, закончившаяся полным поражением Паука-мозга. После того, как вы шагнете через портал на Землю, открывшийся после смерти антагониста, главный персонаж обнаруживает, что демоны, которые вторглись на Марс, Фобос и Деймос, держат курс на Землю.

Сюжет

На этот раз сюжетная линия начинается сразу после событий первой части, где геймер вновь должен руководить безымянным морпехом, который безжалостно расправился со всеми силами ада на Фобосе, Деймосе и Марсе, однако вернувшись обратно на землю, он обнаруживает, что она целиком и полностью погрузилась в АД. Также на протяжении 30 уровней ведется упорная, мощная борьба, где вам снова предстоит столкнуться с адскими полчищами. После безжалостного их истребления вам удается найти некоторых выживших, которые любыми способами пытаются спастись на космическом корабле. Ваша основная задача заключается в их спасении, после того, как корабль отчалит, вы остаетесь один на один с целой армией ада. Ну, а через пару минут вы узнаете, что беглецы нашли свое место, откуда ад попадает на землю. Вы должны спуститься туда и уничтожить самого главного демона, который после смерти очистит землю от всего происходящего ада. Хотите прекратить вторжение? Тогда помогите главному героя, а для этого, вам необходимо Doom 2 скачать торрент на нашем замечательном сайте.

Геймплей

На самом деле, представленный игровой проект полностью отличается от очередной части. Как вы помните, в предыдущей части не было никаких существенных технологических разработок и серьезных графических улучшений. Теперь геймплей также состоит из нелинейных уровней с поиском ключей для открытия новых локаций и перестрелками с монстрами.

Самое главное, в отличие от оригинального проекта, сюжет Doom 2 подается с непрерывной последовательностью связанных уровней, различными текстовыми вставками и сюжетной кампанией, в то время, как одиночный режим Doom включает в себя сразу восемь уровней и четыре бонусных эпизода, которые доступны после завершения кампании. Также экран загрузки вместо карты изобилует фоновым изображением. В игровом проекте имеется 30 уровней, а также две секретных миссии. Интересно, что уровни во многом идентичны оригинальной версии игры, только за некоторым исключением. Стоит отметить, что в игре секретных уровней стало значительно больше, теперь на них вы можете найти амуницию и обратить против противников. Подробнее о геймплее вы узнаете сразу после того, как решитесь скачать Doom 2 через торрент на сайте нашего удобного меню.

Плюсы и минусы

Doom 2 распространяется без каких-либо визуальных обновлений, которые присуще более поздним проектам. Что касается технической составляющей, то она далеко от идеала, однако за счет гротескных моделей монстров и атмосферы игровой проект выделяется на фону других игр, которые разработан ведущими разработчиками, специализирующимися на разработке компьютерных игр. Увлекательно, что звуковые эффекты передают атмосферу, а палить из дробовика никогда еще не было так интересно. Ну, а для более приятной игры требуется более мощное аппаратное обеспечение из-за наличия сложных карт с большим количеством противников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Doom 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Doom 2

Doom 2Doom 2Doom 2Doom 2

Видео к игре Doom 2



Системные требования Doom 2

  • Windows XP/Vista/7/8/10
  • Processor: 1.8 GHz Processor
  • Memory: 512MB RAM (1 GB recommended)
  • Graphics: 3D graphics card compatible with DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended)
  • Hard Drive: 2GB HDD

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Игра использует DOSBox.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  10
Размер: 0.021 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: