Doom 1 скачать торрент

Doom 1


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 22

Doom 1 – это одна из знаменитых игр во всем мире, являющаяся почти родоначальником и классикой жанра 3D Actions. В целом, игровой проект весьма прост. Здесь вам необходимо пройти все уровни, подбирая при этом оружие и патроны к нему, а также уничтожая всех противников. Проект имеет вид от первого лица, играть вы можете не только с клавиатуры и мыши, но также и с других игровых устройств. Также здесь имеется многопользовательская игра по модему и сети, не зря игрушка так популярна, ведь она действительно хороша! Ну а мы рекомендуем вам не терять времени, и прямо сейчас решиться Doom 1 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Представленный игровой проект дает вам возможность играть от первого лица. Разработчиком является id Software. На самом деле, проект можно отнести к симбиозу фантастики и ужасов. Сам сюжет включает в себя целых три эпизода, а события происходят в совершенно новой вселенной. Главная цель каждой миссии заключается в разблокировке выхода с уровня. Найдите выход, избегая при этом различных ловушек, которые расставлены вражиной. Также здесь множество препятствий, в числе которых представлены монстры, ямы радиоактивных отходов, потолки под прессом, которые способны раздавить геймера и запереть двери, к ним и необходимо подобрать ключ или отыскать дистанционный переключатель. Многие из уровней представляют собой некий лабиринт, также здесь имеются множество скрытых локаций, за которыми участника ждет заслуженная награда. Также в конце каждого уровня отображается статистика и подробный отчет количества уничтоженных противников и найденных секретов.

Геймплей

Противники являются визитной карточкой серии. В игре имеется 10 типов монстров, в числе которых призраки и демоны. Начиная с десятого и выше уровня, у вас будут появляться боссы, убивающие практически с одного удара, против которых оружие является неэффективным. Обычно, монстры имеют простой AI, однако чаще всего поединок длится дольше обычного.

Оружие

Игровой проект Doom 1 вышел в 1993 году и является прототипом шутеров от первого лица. Здесь геймер начинает игру, вооружившись пистолетом; также дополнительно может быть подобрана бензопила, дробовик, ракетница, пулемет, плазменная пушка и вымышленное оружие BFG9000, которое стреляет зеленоватыми шарами-плазмоидами. Из бонусов доступен рюкзак, который увеличивает количество боеприпасов, доспехов, а также невидимость и дополнительная ачивка, восполняемая здоровье главного персонажа до максимума. Ну а прямо сейчас у вас уникальная возможность скачать Doom 1 через торрент на нашем сайте видеоигр, и оценить игровую механику, которая позволяет продержаться дольше на уровне и восполнять здоровье при критическом уроне данного проекта.

Особенности Doom 1

  • В Doom 1 предоставлено множество неограниченных возможностей. Вам предстоит принять участие в сражениях против монстров, зомби, демонов, призраков, потерянных душ и какодемонов.
  • Богатый арсенал оружия. Всего в игре доступно больше 10 видов оружия, которое можно подобрать на уровне. Любое из оружий обладает своими уникальными характеристиками и эффективно работает против противников.
  • Самым высоким и сложным уровнем является «Ночной кошмар», на котором у протагониста нет ни единого шанса. Но, на самом деле, вы можете спастись только бегством. Помимо этого, геймер может пройти уровень без кодов и дополнительных утилит.
  • Прекрасное музыкальное сопровождение. Каждая из композиций останется у вас в голове, ну, а самое интересное, музыку можно слушать отдельно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Doom 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Doom 1

Doom 1Doom 1Doom 1Doom 1Doom 1Doom 1

Видео к игре Doom 1



Системные требования Doom 1

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ видеопамяти / совместимая с OpenGL
  • Жёсткий диск: 1 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: любая

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  10
Размер: 0.976 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
пипидастер 4 мая 2018 19:14
Заработано: Гость
боже это шикарно, хоть игра и очень старая но трешевая динамичная и кровавая. там сборник и советую пройти все. с торрентом проблем не возникло
Цитировать         
Репутация:
(1|1|0)
Пользователь offline MakcDevil 5 февраля 2018 18:56
Заработано: Новичок
Это Классика в нее всем срочно стоит поиграть да же в 2018.Это все еще актуальное Мочилово love
Цитировать