» » Метро Исход

Метро Исход скачать торрент

Метро Исход
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: 4A Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 26

Это совершенно новая версия популярной игры в стиле экшена и выживания не только в суровых климатических условиях, но и в условиях глобального катаклизма, который обрушился на Россию несколько лет назад. После глобальной экологической катастрофы, столица России подверглась опасному вирусу, который начал быстро распространяться по всей площади огромного российского мегаполиса. Началась холодная зима, люди стали превращаться в коварных зомби, а вот только теперь ваш уже знакомый герой Артем снова будет спасать выживших людей от натиска кровожадных монстров и мутантов. В игре Метро Исход, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш новый игровой портал, вы сможете большую часть времени находиться на поверхности зараженной Москвы, чтобы постепенно продвигаться дальше, пытаясь найти новые безопасные места для уцелевших жителей города. Нужно выбираться из московского метрополитена и искать для себя новые укрытия и убежища.

Фабула

Прошло несколько лет после глобальной катастрофы, которая превратила людей в опасных созданий. Люди уже долгое время обитают под землей, в метро. Ваш герой уже вырос и окреп, и теперь у него есть новая команда сподвижников. Вы периодически выбирались на поверхность земли, чтобы отыскать там ресурсы и провизию для людей. В подземном обществе установились свои порядки, вот только численность людей постоянно растет, и уже практически не осталось свободного места под землей, да еще и ресурсы на исходе. Теперь ваш герой должен вместе со своей командой выбраться наружу, и долгое время оставаться на поверхности, чтобы найти новое место для транспортировки выживших людей. Где-то на краю Москвы есть незараженная местность, которую и должен исследовать ваш главный герой игры. Артем уже знает, как отбиваться от коварных чудовищ, вот только теперь враги объединяются в группы, тем самым усложняя задачу для вашей игровой команды. Но и ваши бойцы не лыком шиты, они обучены, и достойно смогут оказать сопротивление своим противниками.

Механика игры

Выбравшись на поверхность, вы должны будете сразу же осмотреться, поскольку ваши враги могут атаковать вашу группу внезапно. Теперь враги более хитры и проворны. Прежде чем выбраться на поверхность, оснастите вашего персонажа всем необходимым, включая не только оружие, но еще и защитные средства – маски, каски и кислородные баллоны. Скачать Метро Исход через торрент вы легко можете, посетив наш бесплатный игровой сервер. Так что вместе с Артемом скорее найдите безопасное место и быстрее транспортируйте туда людей. Миссия будет нелегкой, но вы справитесь.

Эпилог

В процессе игры вы будете контролировать действия ваших помощников. Они вместе с вами будут проводить много времени на поверхности. Не теряйте своих сподвижников, а не то вы останетесь один на один со злобными и яростными монстрами и чудовищами. И вы увидите уникальную финальную миссию. Держим вас в интриге!

Особенности Метро Исход

  • Ищем новое место. Вы будете исследовать территории на поверхности, чтобы отыскать самые безопасные места. Они будут обозначены на игровой карте.
  • Оружие. Ваш герой уже опытный воин, поэтому и на поверхности он, собрав различные предметы, сможет создать необычное оружие для борьбы с монстрами. Такое оружие ваш персонаж самостоятельно сможет модернизировать.
  • Локации. Вы увидите руины города, но также станьте свидетелем резкой смены погодных условий и не только. Смена времен года красиво показана только в данной игровой версии.
  • Транспорт. Даже автомобильную технику можно будет использовать, чтобы затем перевозить выживших на новые места. Там они смогут почувствовать себя в безопасности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Метро Исход через торрент бесплатно.

Скриншоты Метро Исход

Метро ИсходМетро ИсходМетро ИсходМетро ИсходМетро ИсходМетро Исход

Видео к игре Метро Исход



Системные требования Метро Исход

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: