Serious Sam 3 скачать торрент

Serious Sam 3


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Легендарный и крутой парень по имени Сэм возвращается, чтобы спасти снова свою родную планету от коварных чудовищ и монстров. Ваш знакомый герой решил немного отдохнуть, но когда снова монстры и чудовища под предводительством коварного Ментала, стали атаковать нашу планету, ваш персонаж снова вооружается по полной программе, чтобы в который уже раз отправить обратно в пекло вездесущих чудовищных созданий. В игре Serious Sam 3, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем новом сайте видеоигр, вы не увидите никаких убежищ и укрытий. Вы просто будет стрелять по противнику, используя разнообразный арсенал оружия, доступный для вашего главного героя. Это и бластеры, и огромные пушки. Кстати, ваш персонаж может держать одновременно в двух руках самое мощное оружие. Также есть возможность постоянно прокачивать вашего героя, хотя его физические возможности и так просто хороши.

Сюжет

События данной части игры будут происходить в уже известном Египте, а также время от времени ваш герой будет посещать древние крепости и замки Европы. На обоих локациях он столкнется с огромным количеством новых антагонистов, которых ему необходимо будет уничтожить. Теперь это будут необычные монстры. Предводитель сил тьмы вызвал на помощь инопланетных созданий, чья физическая мощь также впечатляет, и они владеют новыми видами фантастического космического оружия. В процессе игры вы сможете уничтожать огромных чудовищ, используя не только вашу физическую силу и оружие, но еще и смекалку. Горы трупов, море крови, очень увлекательная часть игры, где нужно будет постоянно смотреть в оба, а не то вы станете жертвой коварного великана извне. За каждого уничтоженного пришельца вы будете получать соответствующие бонусные очки, которые можно будет потратить на модификацию вашего нового вооружения. Будьте внимательны, особенно когда будете посещать замки и крепости. Там можно нарваться на неприятности.

Механика игры

Помимо огнестрельного оружия ваш герой сможет использовать разнообразные подручные средства. Например, он сможет найти и подобрать молот и разнести голову противника. Даже в рукопашном бою вашему герою просто нет равных. Только вам нужно научиться будет распределять физические возможности вашего основного персонажа. Скачать Serious Sam 3 через торрент можно бесплатно на нашем новом портале игр. Разорвите на куски своих противников и спасите планету от новой инопланетной угрозы. А потом можно будет и немного отдохнуть.

В этом динамичном шутере вы сможете постоянно пополнять арсенал боеприпасов. Учтите, что патроны лимитированы, так что ищите еще на локациях для себя боеприпасы. Осматривайте локации, находите полезные предметы для вашего главному и отчаянного героя, который никогда не выпускает из рук оружие!

Особенности Serious Sam 3

  • Антагонист. Предводитель злых сил приготовил целую армию пришельцев. А вот в финальной миссии вы сможете сразиться с вашим главным противником. Это будет очень жестокая и кровавая битва.
  • Оружие. Используйте против своих врагов фантастическое оружие, которое можно будет прокачивать по ходу игрового процесса. Бластеры, лазерные пушки – такое оружие будет использовать протагонист против толп пришельцев.
  • Мультиплеер. В таком режиме, который предусматривает до шестнадцати игроков, вы сможете сражаться в режиме реального времени со своими друзьями. Устройте вместе кровавое рубилово не на жизнь а на смерть.
  • Графика. Уникальные графические параметры представлены в игре. Вы увидите жаркие локации Египта, где не будет никаких убежищ. Только ваше оружие способно уничтожить всех врагов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Serious Sam 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Serious Sam 3

Serious Sam 3Serious Sam 3Serious Sam 3Serious Sam 3Serious Sam 3Serious Sam 3

Видео к игре Serious Sam 3



Системные требования Serious Sam 3

  • Операционная система: Windows ХР/ Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или эквивалент AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб ATI Radeon 4870 или лучше / 512 Мб NVIDIA GeForce 9800 GT или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 3.0.3.0 Build 249955.

Присутствует дополнение Serious Sam 3: Jewel of the Nile.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  472
Пиры: Личи  28
Размер: 5.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: