» » Operation Flashpoint Dragon Rising Механики

Operation Flashpoint Dragon Rising Механики скачать торрент

Operation Flashpoint Dragon Rising Механики


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 9

Дождались геймеры и выхода очередного военного тактического шутера, где сразу три мощных державы будут воевать за богатые территории одного вымышленного острова, который находится в восточной части России. Как можно догадаться в военный конфликт будут втянуты Китай, Российская Федерация и конечно же Соединенные Штаты. Здесь вы будете использовать различные виды оружия против врагов, а также использовать помощь снайперов, совершать набеги на вражеские базы в ночное время суток. Очень динамичная игра.

Игровая фабула

Китайцы давно уже присмотрели богатые на нефтяные месторождения земли России. И теперь они обосновались там, собрав целую армию и огромное количество военной техники. Российское правительство прибегло к помощи Америки, чтобы выкурить опасных воинов с территории. На помощь в игре придут опытные морские американские котики, и российские агенты специального назначения. Они должны объединить усилия, ведь численность вражеской армии будет постоянно расти с каждым игровым этапом. Вы сможете использовать снайперское оружие, пулеметы, автоматы и прочее оружие.

Игровая механика

Чтобы уничтожить китайских бойцов, вам необходима будет поддержка военно-воздушных сил. Так что воспользуйтесь такой помощью, чтобы уничтожить военные базы противника. Но вот учтите, что вы постоянно будете испытывать потери, ведь вражеская армия имеет в своем распоряжении отличный арсенал оружия и техники, да еще и тяжелая артиллерия у них просто замечательна. В игре Operation Flashpoint Dragon Rising, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вам понадобится объединиться с американцами, чтобы не дать врагу оккупировать полностью остров в глуби России.

Подытожим

Чтобы успешно пройти миссии, вам потребуется возглавить отряд объединенных сил. Отдавайте правильно приказы, устраивайте ночные налеты на врага, не забывайте прокачивать свое оружие и на локациях позаботьтесь о боеприпасах.

Особенности Operation Flashpoint Dragon Rising Механики

  • Техника. Самолеты, танки, артиллерийские установки – этим всем обладает ваш потенциальный противник. Так что тактически и стратегически подойдите к выполнению военных миссий и операций.
  • Сражения. Вы сможете устроить засаду врагу, а можно просто застать врасплох противника ночью. Тогда точно можно уничтожить большую часть армии врага.
  • Графика. Великолепные пейзажи, лесные территории – возможности укрыться от оппонента в любое время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Operation Flashpoint Dragon Rising Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Operation Flashpoint Dragon Rising Механики

Operation Flashpoint Dragon Rising МеханикиOperation Flashpoint Dragon Rising МеханикиOperation Flashpoint Dragon Rising МеханикиOperation Flashpoint Dragon Rising МеханикиOperation Flashpoint Dragon Rising МеханикиOperation Flashpoint Dragon Rising Механики

Видео к игре Operation Flashpoint Dragon Rising Механики



Системные требования Operation Flashpoint Dragon Rising Механики

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 2,6 ГГц или аналогичный Athlon 64
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1.5 Гб (Windows Vista)
  • Видеокарта: C памятью 256 MБ, (GeForce 7600GS или Radeon X1600XT)
  • Жесткий диск: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1) Установить смонтировав образ (nrg).
2) Скопировать кряк в папку с игрой (находится в папке Operation Flashpoint 2 Dragon Rising v.1.2.), с заменой.
3) Играть.
Сиды: Сиды  310
Пиры: Личи  22
Размер: 3.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: