Black Ops 1 скачать торрент

Black Ops 1


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 10

Black Ops 1 является одним из лучших проектов серии, это седьмая по счету часть, которая преподнесла геймерам в свое время массу сюрпризов, среди которых и графика, и усовершенствованный геймплей, и еще многое другое. На этот раз действия вращаются вокруг событий во времена холодной войны – именно в её самый разгар. Здесь геймеру предлагают принять участие в операциях в самых разных странах мира, включая даже Кубу. При всем этой все операции по-своему взаимосвязаны и повествуются так, чтоб геймеру прочувствовал все происходящее так, будто сам побывал на месте. Кроме этого вас ждет многопользовательская игра, которая представлена несколькими режимами (Бомба, Командный бой, Захват флага, и другие), богатым выбором локаций и т.д.

Боевые действия

Основной отличительной особенностью холодной войны является ожесточенные и непрекращающиеся боевые действия, когда кровопролитные, захватывающие сражения проводились по всему миру. Именно по этой причине пользователь побывает практически во всех уголках планеты, ведь это может быть Куба или Дальний Восток – всё зависит от сюжета. После того, как вы попробуете Black Ops 1 скачать торрент на нашем игровом хранилище, вы станете участником одного из элитных подразделений, где каждый боец является практически боевой машиной, но, на самом деле, все зависит от пользователя и его действий, в противном случае просто стал бы кинематографическим событием, наблюдаемым со стороны.

Особенности Black Ops 1

  • В Black Ops 1 участники элитного подразделения получают новые разработки вооружения, несомненно, соответствующие выбранному времени действия – для винтовки вам даются пиротехнические патроны, для арбалета разрывные болты. Самое главное – качественно применять это на поле боя для того, чтобы не только остаться в живых, но и одержать победу над всеми врагами.
  • Изюминкой всех выпускаемых проектов – стала реалистичность происходящего. К слову, команда разработчиков потратила не один день для того, чтобы воссоздать для геймеру ту атмосферу, которая заставляет практически поверить в реальность разворачивающихся перед его взором событий.
  • В игровом проекте вас ждет одиночная и многопользовательская игра – все это конечно, хорошо, однако большинство заданий в целом похожи друг на друга - разведать обстановку, защитить сооружение/груз, уничтожить всех врагов, несомненно, самые популярные режимы остались, в числе которых захват флага или командный бой, однако можно встретить и совершенно новые – игра со ставками, например.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Black Ops 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Black Ops 1

Black Ops 1Black Ops 1Black Ops 1Black Ops 1Black Ops 1Black Ops 1

Видео к игре Black Ops 1



Системные требования Black Ops 1

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core Duo E6600 / AMD Phenom X3 8750
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®9
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 0.305-05.125430.1.

Вшиты все дополнения DLC.

Black Ops 1

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1618
Пиры: Личи  102
Размер: 8.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: