Serious Sam 1 скачать торрент

Serious Sam 1
  • Издатель: Take-Two Interactive Software
  • Разработчик: Croteam
  • Год выхода: 2001
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 8

Первая версия игры расскажет нам о первых подвигах героя по имени Сэм. Много лет назад ваш главный герой служил верой и правдой своей планете и своему народу. Но вот тут появился коварный и злобный злодей по имени Ментал. Его аналитический склад ума позволит ему захватить нашу планету. Но вот только ваш главный и бесстрашный герой Сэм сможет ему противостоять. Два противостояния вы сможете увидеть в процессе игры. Это аналитический склад ума и простой, но необычный ум, который подвязан оружием. В игре Serious Sam, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал, вы сможете получать для вашего главного героя отличные бонусные очки. Используя данные игровые бонусы, вы сможете приобрести для себя новые виды вооружения. Теперь перейдем непосредственно к сюжетной линии игры.

Сюжет

Ваш главный противники Ментал долгое время путешествовал по разным мирам, чтобы найти себе сподвижников. Он изучал культуры древних цивилизаций, покорял планеты, чтобы собрать целое полчище представителей сил тьмы. И теперь ему все это удалось. Вот только он не знал, что ему будет противостоять такой отважный герой, которому суждено будет спасти всю планету и всю галактику. Ваш главный противник смог создать уникальное космическое оружие – плазмотроид. Это совершенное оружие, которым никто до сих пор не мог пользоваться. И Ментал долгое время покорял другие планеты Солнечной системы ради своего собственного удовольствия. А ваш герой создал другое уникальное оружие – триод, которое действует на уровне человеческого разума. И теперь вам предстоит настоящая и кровавая битва двух титанов. Победа как обычно будет на вашей стороне, если вы выберите правильного героя. Переключайтесь между двумя игровыми персонажами в любое удобное для вас время в игре. Теперь немного слов о самом процессе.

Механика игры

Управлять вашим персонажем вы научитесь быстро, используя не только игровую мышку, но еще и клавиатуру. Вашего героя можно будет видоизменить в процессе игры, поменяв ему внешние характеристики. Это все стало возможным благодаря встроенному игровому редактору. В игре Serious Sam1, скачать торрент русская версия которой вы можете бесплатно и напрямую с нашего игрового портала, вы станете участником грандиозного сражения за нашу родную планету. Ментала победить не так то и просто. Он обладает сверхъестественным оружием, да и ваш герой не лыком шит.

Эпилог

Проходя игровые этапы в Египте, вы не сможете найти для себя укрытия. Просто перемещайтесь по жарким локациям, опускайтесь в подземелья, чтобы отыскать вашего основного оппонента. Ментал приготовил для вашего персонажа сюрпризы. Кровавые сцены ждут вашего героя, но он не даст погибнуть нашей планете!

Особенности Serious Sam 1

  • Оружие. Новые виды вооружения представлены в данной русифицированной версии. Это уже упомянутые плазмотроиды и триоды. Это уникальное оружие, которое вы получите в свое распоряжение при том условии, если успешно пройдете основные игровые миссии.
  • Герои. Ваш бывший сотрудник отряда специального назначения будет иметь возможность взять себе в напарники и других персонажей, с которыми он познакомится по ходу всего игрового процесса.
  • Локации. Вы сможете увидеть новые игровые локации и древнейшие культуры. Египет – это главная территория, где и скрывается ваш главный и опасный противник.
  • Графика. Графические параметры игры впечатляют, хотя это первая часть игры, но создана она благодаря разработчикам на необычном физическом игровом движке. Пустынные локации впечатляют, а вот древний Египет нужно изучить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Serious Sam 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Serious Sam 1

Serious Sam 1Serious Sam 1Serious Sam 1Serious Sam 1Serious Sam 1Serious Sam 1

Видео к игре Serious Sam 1



Системные требования Serious Sam 1

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD K6-3 400 МГц, Pentium II или Сeleron-A 300МГц
  • Оперативная память: 64 Мб
  • HDD: 150 Мб
  • Звуковая карта: 100% Windows-совместимая
  • Видеокарта: 32 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  402
Пиры: Личи  21
Размер: 0.223 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
obormot 17 апреля 2018 11:53
Заработано: Гость
эх куда катится мир, мне 10 лет а я играю в серьёзного сэма belay belaybelaybelaybelaybelaybelaybelaybelaybelaybelaybelaybelaybelaybelaybelay
Цитировать         
Репутация:
0
bars 16 апреля 2018 14:47
Заработано: Гость
Игруха ваааще зачёт
Цитировать