» » Sniper Ghost Warrior 1

Sniper Ghost Warrior 1 скачать торрент

Sniper Ghost Warrior 1


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 24

Наверное, никто не мог подумать, что государственный переворот в далеком островном государстве Исла Труэно сможет стать причиной мирового кризиса? К огромному счастью, кризис этот еще не настал, однако существует настоящая угроза, по этой причине правительство США отправляет своих самых лучших бойцов навести порядок. Так что именно случилось в Исла Труэно? По сюжету, военные свергли демократическую власть, установили жесткий режим, а также нашли залежи урана, и теперь хотят продать его террористам. Дело на самом деле очень серьезное! Пора действовать!

Игровой процесс

На этот раз перед геймерами современный шутер с элементами стелса. Разработчики подготовили для вас потрясающую графику, большой выбор действий и неповторимое ощущение реализма всего происходящего – и все это только здесь и сейчас.

Теперь в ваших руках снайперская винтовка, которая станет абсолютным оружием. Устраивайте всевозможные засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погода и расстояние до цели. Здесь нет никаких бегущих на вас армий сумасшедшего мяса – на этом острове каждый противник смертельно опасен и сможет отправить персонажа на тот свет парой метких выстрелов. Вы должны разработать свою стратегию и тактику боевых действий, скрывайтесь в тенях и бейте без промаха. Вы готовы? Тогда торопитесь Sniper Ghost Warrior 1 скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Геймплей

Разработчики очень постарались, и сосредоточили свое внимание на каждой мелочи для воссоздания всех скрытых операций такими, какими они являются на самом деле. Верная снайперская винтовка и набор шпионских гаджетов помогут вам совершить просто невероятные трюки, что противники просто не успевают понять всего происходящего.

Однако не забывайте о том, что наш главный персонаж не супермен. Любой враг для него является смертельной угрозой, которая способна отправить на тот свет за пару метких выстрелов. И теперь вам пора разработать свою собственную тактику ведения боевых действий.

Особенности Sniper Ghost Warrior 1

  • В Sniper Ghost Warrior 1 вы можете воспользоваться реалистичной системой расчета полета пули, которая учитывает при вычислении траектории погодных эффектов - ветер, дождь и туман.
  • В игре вы можете выполнить идеальный выстрел и посмотреть, при помощи прикрепленной камеры, как именно ваша пуля поражает цель.
  • Вам необходимо перекрывать проходы противопехотными минами, взрывайте укрепления, ликвидируйте противников при помощи метательных ножей.
  • Вы можете попробовать свои силы в сетевых сражениях для 12 человек на шести уникальных картах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sniper Ghost Warrior 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Sniper Ghost Warrior 1

Sniper Ghost Warrior 1Sniper Ghost Warrior 1Sniper Ghost Warrior 1Sniper Ghost Warrior 1Sniper Ghost Warrior 1Sniper Ghost Warrior 1

Видео к игре Sniper Ghost Warrior 1



Системные требования Sniper Ghost Warrior 1

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon®
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7600 GT или Radeon X1650)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.3.0.0.

Представлено издание Sniper: Ghost Warrior - Gold Edition со всеми дополнениями DLC:
Map Pack,
Second Strike.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  485
Пиры: Личи  31
Размер: 1.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: