» » Sniper Art of Victory

Sniper Art of Victory скачать торрент

Sniper Art of Victory


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 10

Sniper Art of Victory является увлекательным экшен шутером с камерой от первого лица, которая демонстрирует работу снайперского отряда. Все мы знаем, что Вторая Мировая война была выиграна только благодаря слаженным действиям на полях битв всех видов подразделений многочисленной армии. Здесь свою лепту внесли и скрытые войска, наносящие смертоносные раны врагу.

Сюжет

Sniper Art of Victory – это потрясающий игровой проект, в котором вам необходимо управлять советским человеком, овладевшим искусством выстрела с дальнего расстояния. Именно такие люди, как он, крайне необходимы Красной Армии для уничтожения всех врагов на дальних дистанциях, ведь именно это сохранит жизнь пехоте, которая с гранатами в руках пытается прыгать под танки. Это означает, что вы по сути будете выполнять благородное дело, а так как события развернулись именно во Вторую мировую войну, то и противниками станут нацисты, которые не щадят никого на нашей русской земле. Ваш персонаж станет жестоким человеком, и ему не будет жаль противников. В целом, в игре очень много интересных заданий, миссий, к которым вы можете приступить после того, как решитесь Sniper Art of Victory скачать торрент на нашем игровом портале.

Геймплей

Перед тем как начать стрелять, вы должны учитывать трение воздуха, направление ветра и многие другие характеристики пространства. Вы можете захватить Маузер, однако он вам не поможет в бою, потому что от одного только попадания вы можете погибнуть, как и случается на войне. Поэтому остается только прослушать бриффинг и отправиться в путь к точке, отмеченная на карте как одна их самых лучших снайперских позиций. Именно оттуда уже польется град пуль на супостатов, которые в своих черных униформах приходят на нашу землю и убивают всех сограждан и сжигают их дома без какого-либо угрызения совести.

Особенности Sniper Art of Victory

  • В игре имеются slow-motion камеры при критических попаданиях, при помощи них вы увидите, как эффектно выпущенная пуля пронзает живую мишень в замедленном действии.
  • В Sniper Art of Victory довольно продвинутая баллистическая система, которая учитывает ветер и силу тяжести.
  • В игровом проекте огромное количество реалистичных снайперских винтовок, начиная от Маузер 98KS и заканчивая Мосина-Нагана.
  • В игре показана точная имитация снайперской стрельбы, при которой учитывается состояние стрелка - дыхание и концентрация.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sniper Art of Victory через торрент бесплатно.

Скриншоты Sniper Art of Victory

Sniper Art of VictorySniper Art of VictorySniper Art of VictorySniper Art of VictorySniper Art of VictorySniper Art of Victory

Видео к игре Sniper Art of Victory



Системные требования Sniper Art of Victory

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium III 1,6 GHz, AMD Athlon XP 1800+
  • Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 5200 или Radeon 9500
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  338
Пиры: Личи  11
Размер: 1.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: