» » Splinter Cell Conviction

Splinter Cell Conviction скачать торрент

Splinter Cell Conviction
  • Издатель: Руссобит-М
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Сэму Фишеру, оперативному сотруднику, который долгое время боролся с несправедливостью и террористами грозит опасность. Теперь вам нужно будет скрываться от представителей федеральной службы Америки, чтобы доказать свою невиновность. Какой-то злобный антагонист вас подставил, вся ваша команда теперь раскололась. Что же остается делать вашему бесстрашному оперативку? Вспомнить былые времена и найти своего обидчика. Теперь не ожидайте кооперативного режима, поскольку все игровые миссии вы как игрок будете выполнять в одиночном режиме. Это очередная версия увлекательного тактического шутера, где большую часть игрового времени вы будете скрываться от преследований – на вас объявлена охота, вас подставили, но теперь в ваших силах доказать свою невиновность и наказать злобных предателей. В игре Splinter Cell Conviction, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вам предстоят новые и опасные миссии.

Сюжет

Долгое время ваш герой верой и правдой служил своей стране. Но вот только что-то пошло не так, и теперь вам предстоит просто бежать и скрываться на игровых локациях. За вами охотиться не только полиция и федералы, вам еще угрожают и террористы, с которыми вы беспощадно сражались в предыдущих версиях такой игры. Теперь у вас нет команды, вам предстоит в одиночку распутывать самые сложные задания, пытаясь доказать свою невиновность. Теперь в данной игре вы должны будете действовать скрытно для врага, ведь вас будут преследовать толпы врагов в лице бывших ваших подопечных. Полиции отдан приказ найти и уничтожить вашего героя. Вот тольок вы по крупицам будете восстанавливать справедливость. Вооружившись уже знакомым оружием, вы сможете на игровых локациях дать бой самым опасным врагам, которые некоторое время назад были для вашего основного персонажа настоящими союзниками. В процессе игры вы будете еще не только воевать, но и искать улики, чтобы доказать свое честное имя.

Механика игры

Чтобы уйти от преследований, вы должны будете использовать все найденные на локациях подручные средства, которые вы сами, без всякой помощи сможете превратить в оружие для борьбы с вашими врагами. Бывшему сотруднику в лице вашего отчаянного героя предстоит взрывать, используя простые зажигательные смеси, найденные на локациях, а также вы в любое время сможете модернизировать экипировку вашего персонажа. Скачать Splinter Cell Conviction через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте. Так что докажите свою невиновность и найдите реального предателя.

Эпилог

Подводя итог игры, хотелось бы отметить тот факт, что вашему герою, который много раз спасал свою странную от террористов, предстоит защитить самого себя. Ведь поддержки не будет. Все выступают против вас, так что начните самостоятельную борьбу с коварными врагами и предателями! Выживите в игре, зная то, что вы настоящий оперативник, не пугающийся никаких трудностей!

Особенности Splinter Cell Conviction

  • Антагонисты. Теперь против вас выступят и представители правопорядка и продажные федералы, которые заключили тайный сговор с террористическими группировками.
  • Маскировка. Вы сможете получить для себя необычные защитные маскировочные средства, чтобы избежать столкновения с полицией и федеральными агентами. За это вы получите дополнительные игровые награды.
  • Раскошелиться наградами. На черном рынке в игре вы как игрок сможете получить дополнительные варианты вооружения, чтобы потом использовать такое оружие против настоящих предателей.
  • Графика. Скрытые локации, неожиданные лабиринты, возникающие на вашем пути – это все просматривается благодаря замечательным графическим параметрам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Splinter Cell Conviction через торрент бесплатно.

Скриншоты Splinter Cell Conviction

Splinter Cell ConvictionSplinter Cell ConvictionSplinter Cell ConvictionSplinter Cell ConvictionSplinter Cell ConvictionSplinter Cell Conviction

Видео к игре Splinter Cell Conviction



Системные требования Splinter Cell Conviction

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для Windows XP / 2 ГБ для Windows Vista или Windows 7
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c, с 256 МБ видеопамяти (512 МБ рекомендуется) (NVIDIA GeForce серий 7800 / 7900 / 8 / 9 / GTX; ATI RADEON серий X1800 / X1900 / HD 2000 / HD 4000 / HD 5000)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.04.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Игра по мультиплееру:
1. Скачать кряк
2. Скопировать все файлы с архива в директорию игры.
3. Зарегистрироваться на ubi.com
4. В файле skidrow.ini записать свой пароль и логин с которым зарегистрировались на ubi.com.
5. Играть!
Сиды: Сиды  372
Пиры: Личи  25
Размер: 7.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: