Thief 3 скачать торрент

Thief 3


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 9

Надев свой темный плащ, вооружившись своим оружием, ваш главный и уже знакомый по предыдущим сериям игры вор и мошенник будет пытаться снова добыть для себя много ценных артефактов и бессметных сокровищ. Но на этот раз в вашем городе вы сможете увидеть жесткие картины. Бесчинствует несправедливость и полный хаос назревает. Так что нужно немного позабыть, что вы вор, и стать защитником своего города эпохи Средневековья.

Сюжет

Гаррет, так зовут вашего уникального вора, который своими уловками и хитростью сможет открыть любые защищенные двери. Он бродит по ночному городку, пытаясь отыскать для себя очередное воровское задание. Но когда он понял, что ему нужно будет выйти из тени, он начинает свои новые игровые подвиги, дабы спасти города не только от надвигающейся Чумы, но еще и от коварных и кровожадных монстров и чудовищ, которые пытаются заразить город и установить там свое игровое господство. Но не тут то было. Ваш герой сменит окраску, он выйдет из тени и устроит настоящий террор. Только вы как игрок сможете ему помочь.

Механика игры

Будучи опытным вором и грабителем, вашему герою предстоит теперь освоить новые виды оружия и инструментов, включая отмычки. Ведь если теперь вы хотите попасть на очередную локацию, вам нужно умело воспользоваться новыми видами грабительского инвентаря. Так что изучите своего героя, а также все доступные для воровства предметы и объекты. В игре Thief 3, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы сможете одолеть противника, используя свои необычные навыки. Только теперь нужно быть внимательным, ведь вы выходите из тени, а враг сможет вас обнаружить.

Эпилог

Когда ваш персонаж выйдет на улицы темного города, ему предстоит сразу же определить его потенциальные перемещения. Ведь весь город теперь охраняют стражники темных сил. Да еще и вездесущий Барон будет пытаться помешать прохождению ваших игровых миссий и заданий.

Особенности Thief 3

  • Арсенал оружия. Вы сможете получить в свое распоряжение новые инструменты для вскрытия замков. Так что по ходу игры вы еще сможете добыть для себя ценные артефакты.
  • Побочные миссии. Вы сможете просто исследовать мрачные локации города, чтобы добыть для вашего героя новые ценные артефакты. Это и особые гаджеты, которые способны превратить вашего персонажа в невидимку.
  • Звук. Игра полностью переведена на русский, так что вы сможете еще и насладиться уникальными видеороликами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Thief 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Thief 3

Thief 3Thief 3Thief 3Thief 3Thief 3Thief 3

Видео к игре Thief 3



Системные требования Thief 3

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 512 Мб ( XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  22
Размер: 1.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: