» » Возвращение в замок Вольфенштайн

Возвращение в замок Вольфенштайн скачать торрент

Возвращение в замок Вольфенштайн


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 16

Вторая мировая война снова описана в данной версии игры. Гитлер уже осознает тот факт, что германии скоро настанет конец. Теперь он занимается оккультными исследованиями в секретных лабораториях, пытаясь создать монстров и чудовищ, которые смогут уничтожить союзнические силы. Вы вместе со своим товарищем по отряду попадете в засаду, точнее в замок. Вашего напарника убивают, а вот вы выжили, и теперь должны покинуть пределы замка и узнать много информации о дальнейших исследованиях нацистов.

Сюжет

Успешно сбежав из замка, ваш герой должен сначала попытаться найти нужные объекты для исследований. Оккультизм – это последнее, к чему смог прибегнуть фюрер, попытавшись создать в секретных лабораториях настоящих монстров и чудовищ. Ваш герой столкнется с сопротивлением вражеских сил, ведь он единственный, которому удалось сбежать из замка Немецких захватчиков живым и невредимым. Вы теперь должны искать для себя союзников, от которых сможете получать ценную информацию. А вот сражаться с ожившими оккультными демонами фашизма вам предстоит в одиночку, но у вас есть хороший арсенал вооружения.

Игровая механика

Вы будете участвовать в разных операциях, а это значит, что в игре предусмотрены несколько игровых режимов. Шпионский режим - это самый важный уровень. Здесь вы должны изучить местность противника. Затем можно будет воспользоваться и другим режимом – уничтожать все живое вокруг, используя свой необычный арсенал огнестрельного оружия, включая не только пистолеты, но и снайперские ружья. Игра Возвращение в замок Вольфенштайн, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, насыщена новыми яркими игровыми эпизодами.

Эпилог

В процессе игры вы сможете добывать уникальное вооружение для своего выжившего героя. Ваш американский солдат сможет использовать крупнокалиберное оружие, а также и пушки. Для этого нужно заработать очки, истребив как можно больше немецких захватчиков и мутантов! Разбейте врагов и завершите войну против нацистов!

Особенности Возвращение в замок Вольфенштайн

  • Подрывник. Ваш герой сможет стать настоящим подрывником, выводя постепенно из строя вражескую военную технику. Но для этого нужны гаранты и мины, которые вы раздобудете в процессе игры.
  • Транспорт. Вы сможете подобрать для себя соответствующую военную технику, а еще сможете стать настоящим взломщиком, чтобы активировать кнопки для разблокировки дверей в лабораториях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Возвращение в замок Вольфенштайн через торрент бесплатно.

Скриншоты Возвращение в замок Вольфенштайн

Возвращение в замок ВольфенштайнВозвращение в замок ВольфенштайнВозвращение в замок ВольфенштайнВозвращение в замок ВольфенштайнВозвращение в замок ВольфенштайнВозвращение в замок Вольфенштайн

Видео к игре Возвращение в замок Вольфенштайн



Системные требования Возвращение в замок Вольфенштайн

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium® II 400 Mhz processor or Athlon® processor
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 3-D Hardware Accelerator (with 16MB VRAM with full OpenGL® support)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v 1.42c.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  469
Пиры: Личи  47
Размер: 0.499 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: