» » Хроники Риддика

Хроники Риддика скачать торрент

Хроники Риддика


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 9

На этот раз мы рады вам представить потрясающий игровой проект под названием Хроники Риддика. Именно здесь смертоносный уголовник Риддик по воле случая попадает в одну из самых защищаемых тюрем галактики, находящиеся на одинокой пустынной планете. Но, это не может долго продолжаться, поэтому главный персонаж предпринимает попытку сбежать из колонии. Он как можно тихо передвигается по тюремным помещениям, бесшумно убивает стражей порядка и обнаглевших заключенных, которые пытается ему воспрепятствовать. У Риддика прекрасное зрение, которое дает возможность видеть в полнейшей темноте, он обходит все имеющиеся тайные ловушки, места скопления врага, кроме этого, он терпеть не может яркий свет, ведь для него это самый главный противник.

Геймплей

В игре вас ждет широчайший ассортимент предметов для убийства, который дает возможность прочувствовать силу и злобу главного персонажа. Здесь в ход идут отвертки, заточки, прутья, самые разные огнестрельные оружия и рукопашный бой. Попытайтесь сбежать из неприступного места лишения свободы, для этого необходимо Хроники Риддика игра скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Игровой проект удивляет своей продуманностью и визуализацией игровых моделей, которые показывают высочайший уровень навыков дизайнеров и разработчиков. Что касается ближнего боя, то он полностью прорисован, а уничтожать противников вблизи вы можете самыми разными приемами и трюками.

Особенности Хроники Риддика

  • Хроники Риддика сочетают в себе одновременно несколько жанров - классический боевик с видом от первого лица, тактический шпионский "shooter" и "fighting". Вы должны драться с противниками врукопашную, убивайте тихо и расстреливайте отряды охранников из мощного оружия.
  • Переход между игровыми режимами очень быстр, это обеспечивает динамичный и увлекательный игровой процесс.
  • Вы должны пройти больше 30 игровых эпизодов различной сложности в трех зонах тюрьмы Butcher Bay. К слову, сценарий игрового проекта не линеен.
  • Главному герою Риддику противостоят больше 20 видов врагов, которые будут проявляться по мере прохождения проекта. Драться предстоит не только с охраной тюрьмы, но и с заключенными, роботами и т. д.
  • В игровой проект добавлены 2 игровые зоны повышенной сложности, новые партнеры врагов и функция Developer's Commentary.
  • В Хроники Риддика вырваться на свободу помогут 15 видов оружия - - от его "фирменных" ножей-крючьев до штурмовых винтовок, дробовиков и взрывчатки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Хроники Риддика через торрент бесплатно.

Скриншоты Хроники Риддика

Хроники РиддикаХроники РиддикаХроники РиддикаХроники РиддикаХроники РиддикаХроники Риддика

Видео к игре Хроники Риддика



Системные требования Хроники Риддика

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium IV 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  314
Пиры: Личи  22
Размер: 2.54 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: