» » Кал оф Дьюти 2

Кал оф Дьюти 2 скачать торрент

Кал оф Дьюти 2


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 9

Многие, наверное, согласятся с тем, что Кал оф Дьюти 2 на сегодняшний день остается самым уважаемым и популярным военным шутером от первого лица. И если вы еще не поняли, почему он так популярен, то мы рекомендуем вам Кал оф Дьюти 2 скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже. В самом начале вы окажетесь в кузове грузовика в одном из египетских городов, в самом центре жесточайшей, страшной битвы против немецкой армии. Стоит отметить, что по пути вы будете получать приказы и цели, в самом начале вас охватит паника и чувство неразберихи. Кругом будут слышны шум и взрывы, и вы не сразу поймете, что необходимо делать.

Фракции

Ну, и, конечно же, следуя традиции первой части, вторая демонстрирует события Второй Мировой Войны от лица представителей целых трех разных фракций, среди которых нашлось место: армии Соединенных Штатов Америки, Советского Союза и Британии. Каждая из них представляет разнообразный сюжет и место действия. Поэтому совсем неудивительно, что игровой проект не успевает наскучить даже через несколько часов активного прохождения, потому что позволяет на полную катушку расправляться с фашистскими захватчиками. Мы настоятельно рекомендуем вам скачать Кал оф Дьюти 2 через торрент на нашем игровом хранилище, и встретиться здесь со своими знакомыми персонажами, среди которых имеется Кпитан Прайс, который является своеобразным символом всей франшизы, хотя, за него самого вы можете сыграть только в четвертой части.

Особенности Кал оф Дьюти 2

  • В игре появилось множество обновлений и улучшений, со всеми ими вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Калов Дьюти 2 через торрент на нашем сайте веб-ресурсов.
  • Выбирайте все, что захотите. В игре вам будет доступно применение разнообразного огнестрельного оружия, а так же имеющийся военной техники (это могут быть танки, а также крупногабаритные установки). Все моделирование вооружения происходило, исходя из настоящих и существующих аналогов.
  • В игровом проекте все, как взаправду. Разработчики на этот раз на славу поработали над реалистичностью, сумев сделать настолько прекрасный игровой проект (убедиться в этом вы можете с самых первых минут). Очень редко случается такое, что игровые события делаются такими, что начинаешь поневоле верить, что все разворачивается на самом деле – здесь и сейчас.
  • В Кал оф Дьюти 2 вас ждет динамичный процесс. Проект рассчитан на то, что вы посвятите ей не один день, весь геймплей поделен на 3 кампании, и в каждой из них по 27 миссий. Задачи в игре могут быть разными - в одной вам необходимо уничтожить превосходящие силы врага, задействовав тактические навыки, в другой сохранить всю целостность жизненно-важного грузы, при этом не потерять его, ну а в третьей защитить контрольную точку для того, чтобы ваши союзники смогли получить преимущество и многое другое. Ну и, конечно же, прилагается увлекательность происходящего.
  • Никогда ни в коем случае не стоит недооценивать своего врага. Ведь ваши противники не просто кучка тупых нпс, которые совершают раз за разом одни и те же ошибки. Для того, чтобы вы не заскучали, разработчики снабдили врага ИИ, благодаря чему его поведение в сражениях подстраивается на основе наблюдения за вашими действиями.
  • В игре вас ждет множество различных возможностей – скрытность, внезапная атака, подкрадывание.
  • Здесь нет никаких строгих правил. Вам всего лишь необходимо пройти имеющиеся миссии в порядке, установленном игрой – выбирайте сами, чем лучше заняться, попутно знакомьтесь с историей войны того времени.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Кал оф Дьюти 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Кал оф Дьюти 2

Кал оф Дьюти 2Кал оф Дьюти 2Кал оф Дьюти 2Кал оф Дьюти 2Кал оф Дьюти 2Кал оф Дьюти 2

Видео к игре Кал оф Дьюти 2



Системные требования Кал оф Дьюти 2

  • Система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10;
  • Процессор: 1,4 ГГц;
  • Память (RAM): 256 Мб;
  • Видеокарта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, с ОЗУ 64 Мб;
  • Аудиокарта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, 16-бит;
  • Жесткий диск: 4 Гб +600 Мб для swap-файла Windows;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.
Присутствует рабочий мультиплеер.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  711
Пиры: Личи  53
Размер: 3.10 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: