» » Крутой Сэм 1

Крутой Сэм 1 скачать торрент

Крутой Сэм 1


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 12

Вам уже не терпится сыграть в самый настоящий шутер от первого лица, где основной упор сделан именно на эпичные сражения, а не на сюжетную линию? Если ответ положительный, то торопитесь Крутой Сэм 1 скачать торрент русская версия на нашем игровом портале. На самом деле, игровой проект можно смело назвать легендарной, а последнее обновление даст возможность сыграть в игру на самых современных компьютерах и системах. Как вы могли понять, представленная игровая часть является переизданием классического шутера для ПК.

Сюжет

Главным персонажем «Крутой Сэм», конечно же, является Крутой Сэм, который отправляется в Древний Египет, в поисках демона Ментала и Сирианской армией тьмы. Он хочет на всю жизнь избавить человечество от множества демонов и чудовищ. Своим появлением в начале двухтысячных, талантливые разработчики студии Croteam перевернули жанр стрелялок от первого лица, благодаря введению в качестве противников сотни монстров одновременно. Именно благодаря этому, экшен не останавливается ни на секунду.

Геймплей

В Крутой Сэм вас ждут толпища (в прямом смысле толпища) противников, основная цель которых – вас уничтожить. Всего в игре предоставлено 15 видов, к каждому из которых необходим свой подход. Конечно же, в представленном проекте вас ждет огромный выбор арсенала, множество различных пушек, которые порадуют даже самых искушенных геймеров. Несмотря на то, что игровой проект вышел в далеком 2009 году, однако и по сей день, она смотрится совсем неплохо и способна зарядить адреналином в сражениях и самыми необычными монстрами.

А вы знаете, что...

  • На самом деле, в оригинале ИНЕРТАН был женского пола. И этому были посвящены множество шуток над геймерами. Однако в локализации от 1C ИНЕРТАН стал мужского пола.
  • Как стало известно из финальных титров к «The First Encounter», Sam «Serious» Stone – один из создателей игрового проекта (к слову, в титрах множество разработчиков указаны с никнеймами). Вполне возможно, что лицо Крутого Сэма в самом начале были срисованы с лица этого человека.
  • Стоит отметить, что после выхода «The First Encounter» создатели заявили, что будут делать игровой проект в несколько эпизодов, но, после выхода «The Second Encounter» они сконцентрировались на разработке полноценного продолжения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Крутой Сэм 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Крутой Сэм 1

Крутой Сэм 1Крутой Сэм 1Крутой Сэм 1Крутой Сэм 1Крутой Сэм 1Крутой Сэм 1

Видео к игре Крутой Сэм 1



Системные требования Крутой Сэм 1

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD K6-3 400 МГц, Pentium II или Сeleron-A 300МГц
  • Оперативная память: 64 Мб
  • HDD: 150 Мб
  • Звуковая карта: 100% Windows-совместимая
  • Видеокарта: 32 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  22
Размер: 0.223 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: