» » Снайпер Элит 2

Снайпер Элит 2 скачать торрент

Снайпер Элит 2


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 30

Сражения за Берлин продолжаются в очередной части популярного шпионского шутера, где вашим героем станет все-тот же американский агент. Он попадет уже в который раз на территорию Германии, чтобы отвести новую угрозу, которую готовят фашисты. Немецкие захватчики и ученые в секретных лабораториях разрабатывают новую ракету, которая способна стереть с лица земли целые государства. Прибыв на место назначения, ваш герой начинает выполнять свои поручения, которые посылают ему штаб. Ваша миссия засекречена, вы постоянно будете находиться под прицелом, хотя в ваших снайперских способностях нет никаких сомнений. В игре Снайпер Элит 2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом портале игр, вы будете противостоять не только немцам, но еще и ученым, которые разрабатывают новый секретный объект.

Сюжет

Вы попадаете на улицы Берлина, где нужно будет искать вражеские объекты и уничтожать их, постепенно подбираясь к секретному бункеру, где ученые рейха вот-вот создадут смертоносное оружие. В процессе игры вы вновь будете точно стрелять по противнику из засад. Учтите, что теперь ваша винтовка намного модернизировалась, а значит у вас будет больше шансов поразить точно вражеские объекты. В игре вы увидите более модернизированную графику, а также сможете расставлять ловушки для врагов, находясь всегда незамеченным. Устанавливайте бомбы на локациях, ловушки для немцев, а сами получайте за каждую успешно выполненную миссию много игровых бонусов и наград. В этой версии игры от вас потребуется внимательность, ведь в тылу врага нужно действовать скрытно, ведь на улицах берлина орудуют и вражеские снайперы. Ищите предметы, подбирайте оружие с убитых фашистов и передавайте информацию в свой штаб, чтобы получить новую порцию заданий для вашего снайпера.

Механика игры

В этой игре вы будете уничтожать не просто пехотинцев, но и немецких высокопоставленных офицеров. Их нужно искать на скрытых локациях, а также в бункерах. За каждого уничтоженного такого анти героя вы будете получать дополнительные бонусные очки на развитие боевых способностей вашего элитного агента. Скачать Снайпер Элит 2 через торрент возможно бесплатно на нашем обновленном игровом портале. Четко определите цели и аккуратно перемещайтесь по игровым локациям. Используйте тактику и стратегию для завершения очередной боевой операции.

Ваш элитный снайпер должен выполнить свою основную миссию – уничтожить секретную лабораторию и не дать возможность коварным ученым использовать новую баллистическую мощную ракету. Очередные миссии ждут вашего героя этого шутера! Используйте весь доступный арсенал вооружения, чтобы достойно пройти все миссии!

Особенности Снайпер Элит 2

  • Слежки. Вам нужно проследить за действиями врагов. Идти напролом не нужно, поскольку вы сами сможете попасть в засаду и потеряете драгоценные игровые очки. Тогда уровень нужно будет начинать сначала.
  • Винтовка. Вы получите возможность использовать мощную снайперскую винтовку, а также много другого оружия, которое можно постоянно менять по мере прохождения игровых уровней.
  • Противник. Враги следят за вами, они бросили на поиски вашего персонажа много солдат и пехотинцев, так что разработайте для себя грамотную игровую стратегию.
  • Замедленные съемки. Вы сможете перейти в такой необычный режим и увидеть, как выпущенная пуля достигает своей цели. Смотрится это весьма реалистично.
  • Локации. Вы будете действовать на улицах города, в лабораториях и в бункерах в разное время суток. А также можно переходить на другие локации, если успешно завершите основные игровые миссии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Снайпер Элит 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Снайпер Элит 2

Снайпер Элит 2Снайпер Элит 2Снайпер Элит 2Снайпер Элит 2Снайпер Элит 2Снайпер Элит 2

Видео к игре Снайпер Элит 2



Системные требования Снайпер Элит 2

  • ОС: Windows Vista (SP2) / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Pentium® D 3GHz / AMD Athlon™ 64 X2 4200 и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Nvidia Geforce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.13.

Вшиты все дополнения DLC.

Снайпер Элит 2

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  381
Пиры: Личи  21
Размер: 2.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline _D)I_M)0s-_ 10 апреля 2018 19:51
Заработано: Гость
Круто,на мой пк тянет. wink
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 2 апреля 2018 10:41
Заработано: кэп
Цитата: kotik
есть вирусы?

На этом сайте все игры без вирусов.
Цитировать         
Репутация:
0
kotik 1 апреля 2018 11:55
Заработано: Гость
есть вирусы?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 26 марта 2018 09:25
Заработано: кэп
Цитата: к
прикольно но я нескачивал но наверное не потянет потомучто слабый пк

Игра не требует мощного компа. Возможно, что и потянет.
Цитировать         
Репутация:
0
к 26 марта 2018 09:07
Заработано: Гость
прикольно но я нескачивал но наверное не потянет потомучто слабый пк
Цитировать