Постал 2 скачать торрент

Постал 2
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Running With Scissors
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Вторая часть популярно игры в стиле экшена и с элементами черного юмора расскажет нам новую историю о главном персонаже по имени Чувак. Это необычный герой, которого вечно достает супруга. Он не имеет много средств к существованию, у него нет хорошего дома, живет он вместе с женой и собакой в трейлере. Теперь все его достает, и он превращается в настоящего психа, который в течении пяти игровых дней должен будет выполнить ряд игровых миссий. Вы отправитесь в магазин, чтобы купить продукты. Там можно вместо того, чтобы заплатить деньги, просто поиздеваться над продавцами. Вы будете выполнять задания по приказу вашей супруги. Ваш верный помощник – пес, всегда будет рядом с вами. Поджигайте здания, бейте лопатой по голове всех других персонажей, а также вы встретитесь с настоящими террористами и сможете уничтожить талибов, которые проживают в канализациях. Умопомрачительные и зрелищные действа ждут вас в игре Постал 2, скачать торрент русская версия которой вы можете бесплатно на нашем сайте.

Сюжет

Ваша супруга дала вам очередное задание, и вы отправились исследовать локации небольшого городка, где вы встретитесь с разнообразными персонажами. Вы сможете доставать продажных копов, также расправитесь с талибами, а еще вы сможете просто уничтожать все на своем пути. Хотите поджечь дом – просто облейте его бензином, который сможете отыскать на локации. Но главное ваше оружие – это лопата, которой вы сможете легко махать, чтобы уничтожать ваших главных противников. Вашего героя уже все достало. Вся эта обыденность, поэтому он со своей собакой будет крушить все вокруг. В перерывах между боями вы сможете просто насладиться жизнью, поиграв, например, в футбол со свои псом. Вы получите еще в свое распоряжение и огнестрельное оружие, такое как автомат. При помощи него вы сможете взрывать патрульные машины. Просто точно прицельтесь в бензобак, и одним выстрелом уничтожьте автомобиль продажных копов. Пять безумных дней вы должны прожить вместе с вашим психически неуравновешенным героем. Каждый день – это очередное задание, которое вы должны обязательно выполнить.

Механика игры

В процессе игры вы сможете исследовать огромный и открытый мир, где встретите новых персонажей. Форму насилия вы будете выбирать сами. Сами думайте, каким образом вы будете издеваться над своими потенциальными жертвами. Скачать Постал 2 через торрент на русском вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом портале. Игра русифицирована, и она насыщена ненормативной лексикой, так что детям не рекомендуется данная игра. Но вы сможете также сами составлять для себя игровые уровни в этом игре с черным юмором и огромным количеством новых персонажей.

Ваш персонаж должен пройти пять игровых миссий. Пять дней он будет доставать своих врагов, используя свои необычные способы. Но можно будет решать конфликты и мирным путем, хотя ваш герой любит все решать при помощи оружия! Удачи вам, Чувак. И не забудьте о своем псе помощнике! Он всегда будет рядом с вами, пытаясь всячески помочь вашему герою!

Особенности Постал 2

  • Оружие. Разные виды оружия вы сможете использовать в игре, начиная с обычной лопаты, и заканчивая автоматами и гранатами, которые можно получить за успешное прохождение основных игровых миссий.
  • Открытый мир. Вы будете перемещаться по разным игровым локациям, встречать своих противников вы будете как на улицах городка, так и в магазинах и других зданиях.
  • Графика. Неплохие графические параметры представлены в игре, так что насладитесь кровавыми зрелищными событиями в этой игре.
  • Звук. Много черного юмора с ненормативной русскоязычной лексикой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Постал 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Постал 2

Постал 2Постал 2Постал 2Постал 2Постал 2Постал 2

Видео к игре Постал 2



Системные требования Постал 2

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 3 с тактовой частотой 1133 МГц или AMD Athlon с тактовой частотой 733 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: GeForce 2 или Radeon с 32 МБ видеопамяти
  • Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1415 Hotfix 2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Установка русификатора:
Запустить Postal_2_Complete_RUS.exe из папки (Русификатор) установить в папку с игрой (согласится на замену).
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  23
Размер: 2.62 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: