Постал 3 скачать торрент

Постал 3
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Running With Scissors и Trashmasters
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Очередная безбашенная зубодробительная игра в стиле экшена переносит вашего главного героя без имени в новый город, где его ждут встречи с новыми персонажами, а значит, еще больше кровавых сцен вы сможете увидеть в третьей по счету версии игры. Ваш герой переехал в новый город после того, как сбросил бомбу на город, где он вырос. Теперь ему нужно искать для себя ночлег, а также встретиться с новыми героями игры. Теперь в этой части игры вы сможете стать на защиту местного населения, став настоящим хранителем правопорядка. Вот только Чувак привык уничтожать все на своем пути, ведь он просто безумец, которому не страшны никакие преграды и препятствия. В игре Постал 3, скачать торрент русская версия которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш новый игровой сервер, вы станете крушить все вокруг. Вы сможете расправиться с неугомонными байкерами, которые прибыли в это городишко. Полный беспредел ждет пользователя в этой игре.

Сюжет

Сбросив бомбу на свой родной город, ваш герой отправляется в Богом забытый городишко, где начнет по-новому творить беспредел. Ваши главные персонажи – это байкеры, которые колесят по городу, пытаясь навредить местным жителям. Также вы сможете стать участником забастовки, которую устроили жители города. Вы сможете разоблачить городского голову, который хочет нечестными способами стать президентом страны. Вы сможете столкнуться также с самым опасным арабским террористом современности, который прячется в городе, открыв свою закусочную. Очень много работы предстоит выполнить главному герою такой увлекательной игры. Бродя по городу, вы будете уничтожать других персонажей, уже используя свое новое огнестрельное оружие. Да и в рукопашном бою вы также сможете проявить свои боевые навыки и способности. По ходу игры вы будете еще и собирать предметы на улицах города. Разнообразные комические ситуации предстоит пройти в игре, а также вы сможете увидеть в городе сногсшибательных девиц. Так что не зря Чувак попал в этот новый город.

Механика игры

Вы приехали в город, чтобы найти для себя новое место работы, но теперь, видя полный хаос и неразбериху, вам придется вновь взяться за оружие и разоблачить коварных злодеев. Вы сможете просто перемещаться по городу, отыскивая для себя полезные предметы, а можно будет присоединиться к акции протеста. Новый открытый мир ждет игрока, и помогите вашему герою пройти успешно все игровые миссии. Снова пять дней ждут вашего героя, и за эти пять дней он должен устроить кровавую мясорубку на улицах неизвестного города. В игре Постал 3, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы отчаянно будете сражаться на улочках города, да и в закусочной стоит побывать, чтобы навредить террористу.

Ваш герой по имени Чувак хотел найти себе новую работу в новом городе, вот только теперь вспомнил, что он неуравновешенный человек, и его главное предназначение – это крушить все вокруг. Такова доля вашего персонажа. Да и помощник у него появится. Кто это будет – вы узнаете, установив игру себе на компьютер!

Особенности Постал 3

  • Защитник или разрушитель. Ваш герой сам сможет сделать для себя выбор, кем ему быть в игре. Вы просто можете защищать население, а можно просто бродить по городу и взрывать все живое вокруг, зарабатывая игровые средства.
  • Оружие. Теперь ваш отчаянный герой сможет использовать не только подручные средства и свои кулаки, но еще и огнестрельное оружие, и даже бомбы.
  • Графика. В этой части игры графические свойства немного продвинулись, вы увидите в замедленном повторе, как ваш герой расправляется со своими врагами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Постал 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Постал 3

Постал 3Постал 3Постал 3Постал 3Постал 3Постал 3

Видео к игре Постал 3



Системные требования Постал 3

  • Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: CPU 3.0 GHz
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 14 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.12.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  31
Размер: 19.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: