» » PUBG с Мультиплеером

PUBG с Мультиплеером скачать торрент

PUBG с Мультиплеером
  • Издатель: PUBG Corporation
  • Разработчик: PUBG Corporation
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 17

Вы не задумывались о том, что будет, если перенести в шутер элементы MMORPG? В представленном проекте PUBG победу одерживает последний выживший участник. Геймерам предстоит начать игру ни с чем, вы самостоятельно должны раздобыть оружие и боеприпасы для того, чтобы бороться за первое место и стать последним героем.

Сюжетная линия

В Playerunknown's Battlegrounds вам необходимо играть за одного из персонажей, который оказывается вовлечен в смертельно опасную и страшную игру. В самом начале, все геймера, в числе которых и вы, оказываетесь на огромной арене с совершенно голыми руками, ведь оружие необходимо добывать самостоятельно. Более того, вам нужно будет найти укрытие от многочисленных противников и думать о том, как остаться в живых и одержать победу. Победителем станет тот игрок, которому удастся остаться единственным выжившим, поэтому вам необходимо выстоять схватки с другими геймерами. Здесь вы можете использовать все имеющиеся способы, и все подвернувшиеся вам под руку вещи, в противном случае есть огромная вероятность проигрыша. Кроме всех основных задач, которые заключаются в выживании и уничтожении противников, вам также предстоит выполнять и многие другие дополнительные задания. Чтобы к ним приступить, мы рекомендуем вам PUBG скачать торрент с Мультиплеером на нашем игровом хранилище. Все это позволит вам получить различные предметы, которые помогут вам в выживании.

Игровой процесс

В новом потрясающем, захватывающем шутере с видом от третьего лица, в крупномасштабном бою будут сражаться до сотни геймеров, а победителем станет самый последний выживший среди них. Здесь геймеры имеют возможность играть как в одиночку, так и выбрать такие серверы, которые поддерживают кооперативный игровой проект. В любом случае, последний человек или команда, оставшийся в живых, выигрывает матч.

В самом начале матча геймерам предстоит прыгать с парашютом из самолета, и приземляются на остров без каких-либо предметов или оружия. Сразу после приземления вы можете искать зданиях и около других объектов различные припасы, оружие, транспортные средства и другое оборудование, которые совершенно случайно распределены по всей карте. По возможности вам необходимо перемещаться скрытно, чтобы не быть замеченным и убитым или же выследить других геймеров. Также, как вариант, вы можете обыскивать других убитых геймеров в поисках экипировки и припасов. Со всеми другими особенностями игрового процесса и геймплея вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать PUBG бесплатно через торрент с Мультиплеером на нашем сайте веб-ресурсов.

Игровой обзор

В шутере PUBG победу одерживает тот, кто самый последний останется в живых. Игровой проект вам нужно начать ни с чем, вам самостоятельно необходимо раздобыть оружие и припасы для того, чтобы бороться за первое место и стать самым последним героем. Битва в представленной игре с высоким напряжением разворачивается на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. Стоит также отметить, что PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS создается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших геймеров. К слову, PUBG, который известен как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как разработчик игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин создает проект совместно с командой ветеранов в Bluehole для создания самой разнообразной и взрывоопасной версии Battle Royale на сегодняшний день.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PUBG с Мультиплеером через торрент бесплатно.

Скриншоты PUBG с Мультиплеером

PUBG с МультиплееромPUBG с МультиплееромPUBG с МультиплееромPUBG с МультиплееромPUBG с МультиплееромPUBG с Мультиплеером

Видео к игре PUBG с Мультиплеером



Системные требования PUBG с Мультиплеером

  • Операционная система: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 Gb ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia Geforce gtx 660 2gb / AMD Radeon HD 7850 2Gb
  • Directx: Версия 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 Gb

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скопируйте содержимое в папку с вашим Steam клиентом по адресу "..\Steam\SteamApps\Common\PUBG".
2. Скопируйте содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играйте.
Сиды: Сиды  528
Пиры: Личи  39
Размер: 6.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: