» » Terminator Salvation Механики

Terminator Salvation Механики скачать торрент

Terminator Salvation Механики
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Equity Games / Evolved Games
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 17

Игровой проект Terminator Salvation был разработан по мотивам популярного фильма "Терминатор". В игровом проекте вам предстоит играть за Джона Конора. Именно вам предстоит бороться с машинами, ведь вы настоящий боец сопротивления! К слову, в игре вы увидите как уже знакомых моделей машин, так и новых моделей, которые до сегодняшнего дня не показывали на киноэкраны. Все поклонники фильма просто обязаны Terminator Salvation скачать торрент Механики на нашем игровом хранилище, ведь благодаря ей вы сможете насладиться невероятными, зрелищными сражениями и закрученными поворотами в сюжетной линии. Конечно же, человек против современного робота в боях не протянет и трех секунд. Именно по этой причине вы должны выбрать самое подходящее оружие. Стоит отметить, что передвигаться по городу вы можете на различной технике, что не может радовать.

Сюжет

Ну что ж, война против могущественного SkyNet до сих пор продолжается. Все города лежат в руинах, а человечество и остатки сил сопротивления были практически разгромлены, а все попытки возвращения в прошлое и поменять катастрофический ход событий полностью провалились. Однако надежда все еще имеется. Теперь у людей остался всего один шанс доказать себе и всему миру, что человеческая природа всегда будет значительно сильнее искусственного интеллекта. На этот раз культовая эпопея получает совершенно новый виток развития. Джон Коннор и вся его армия бросают последний вызов SkyNet, который с каждой минутой становится все сильнее и обзаводится новыми усовершенствованными моделями терминаторов. На кону стоит будущее всего человечества! Вы готовы? Тогда торопитесь скачать игру Terminator Salvation через торрент на нашем сайте видеоигр.

Игровой обзор

К сожалению, все попытки поменять прошлое, ради нормального, мирного будущего не увенчалось успехом. Лос-Анджелес находится в руинах, а беспощадные машины с искусственным интеллектом полностью уничтожают остатки человечества. Однако не все еще потеряно. Теперь остается последняя надежда. Роботы значительно сильнее биологической машины, однако люди все еще в силах доказать все свое превосходства над страшным изобретением.

Геймеру в Terminator Salvation необходимо играть за Джона Конора, который является отчаянным борцом сопротивления. Он должен бросить вызов армии уничтожителей всего человечества. Стоит также отметить, что в игровом проекте есть все модели убийственных машин, которые имеют место в фильме, также добавлено множество новых моделей, для того, чтобы сделать проект еще сложнее и показать немощность человека против машины. Стоит отметить, что ни один фанат этого нашумевшего фильма не останется разочарован, ведь шутер разработан в лучших мотивах первоклассных боевиков.

Особенности Terminator Salvation Механики

  • Наступил момент, когда вам лично предстоит сразиться с ужасными и беспощадными машинами, которые возомнили себя властителями этого мира.
  • В Terminator Salvation не стоит недооценивать своего противника, ведь машины не знают пощады, они готовы идти напролом и не будут мешкать, когда им выпадет возможность уничтожить своего соперника.
  • В игре имеется возможность применения разных укрытий – это единственный шанс одолеть врага, который имеет не только футуристическое вооружение и постоянную поддержку, но также и прекрасное бронирование, которое придется пробивать долго и упорно.
  • После запуска игры вы откроете для себя возможность увидеть мир, в котором правят машины, и задумаетесь о том, стоит ли вообще давать хотя бы маленькую власть роботам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Terminator Salvation Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Terminator Salvation Механики

Terminator Salvation МеханикиTerminator Salvation МеханикиTerminator Salvation МеханикиTerminator Salvation МеханикиTerminator Salvation МеханикиTerminator Salvation Механики

Видео к игре Terminator Salvation Механики



Системные требования Terminator Salvation Механики

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium Dual Core E2180 (2 GHz)/AMD Athlon 64 X2 4200+ (2.2 GHz)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8 series/AMD Equivalent (Shader Model 3.0)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  345
Пиры: Личи  33
Размер: 2.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: