» » Metro Exodus Xatab

Metro Exodus Xatab скачать торрент

Metro Exodus Xatab
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: 4A Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 9

В новой части увлекательного шутера вы снова встретитесь с уже знакомым по прошлым версиям игры персонажем по имени Артем, который долгое время вместе со своей командой выживших людей проводил в катакомбах метрополитена столицы России. Теперь пора выбираться наружу и искать себе новое место, чтобы выжить. Запасы провизии и ресурсы уже практически истощены, поэтому нужно как можно быстрее покидать пределы метрополитена и на поверхности искать новые безопасные места, чтобы там самому обосноваться и с другими выжившим искать для себя пищу и провизию. В игре Metro Exodus, скачать торрент Xatab которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом портале, вам снова предстоит встретиться с жуткими и безобразными монстрами и чудовищами, которые ищут для себя жертв уже на поверхности пост апокалипсической Москвы. На поверхности произошел новый ядерный взрыв, да и в катакомбах уже не осталось ресурсов. Поэтому Артем принимает единственное, но правильное игровое решение – спасти себя и остальных выживших.

Сюжет

Ваш главный герой уже некоторое время назад пережил ядерную глобальную катастрофу, которая превратила столицу России в разрушенный город, который в свою очередь подвергся крупной радиационной атаке. Многим людям пришлось скрываться в трущобах московского метро. Они там обосновали целый подземный город, а Артем стал лидером выживших. Но вот теперь запасы еды и воды практически исчерпаны, и ваш главный герой решается на отчаянный поступок – он выбирается из трущоб, чтобы найти безопасное место для выживания, но уже на поверхности зараженного города. Сначала вы должны отыскать для себя защитные средства, включая противогазы, затем нужно будет постепенно выводить людей из трущоб на поверхность. Но делать все вам предстоит постепенно, поскольку на поверхности разрушенной Москвы бродят новые зараженные существа. Они голодны, поэтому действовать нужно весьма предусмотрительно и аккуратно. Выйдя на поверхность, не нужно быстро искать убежища, нужно успеть рассмотреть локации, а затем принимать решения. Выводить людей из подземных катакомб метро вам предстоит поэтапно. Разработчики приготовили для вас подсказки, разбросанные на поверхности.

Механика игры

Монстры рассредоточены по всему периметру зараженного российского мегаполиса. Они внимательно наблюдают за вашими действиями, поэтому вам нужно, сначала отыскать средства защиты, потом быстро вернуться, обратно в катакомбы, чтобы обеспечить других персонажей найденной вами в игре провизией. После всего этого, вы сможете уже безопасно выбираться на поверхность, вот только отыщите еще как можно больше оружия для борьбы с ужасными чудовищами. Вы должны достигнуть крайней точки Москвы – именно там будет безопасно. Скачать Metro Exodus через торрент от Xatab вы можете бесплатно на нашем сайте.

В этой части игры разработчики приготовили еще для вас и дополнительные квесты, где вы сможете отыскать за определенное время много ресурсов. Монстров не будет, вот только время станет для вас главным соперником. Выведите успешно всех людей на поверхность и достигните окраины Москвы, где будет безопасно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metro Exodus Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Metro Exodus Xatab

Metro Exodus XatabMetro Exodus XatabMetro Exodus XatabMetro Exodus XatabMetro Exodus XatabMetro Exodus Xatab

Видео к игре Metro Exodus Xatab



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: