Ready or Not скачать торрент

Ready or Not
  • Издатель: VOID Interactive
  • Разработчик: VOID Interactive
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 6

Необычный тактический шутер, где ваш игрок, а это представитель отряда специального назначения должен навести порядок не только в американских штатах, но и на территории всей Америки, которая погрязла в преступности и коррупции. На тропу войны выходят необычные бойцы – это опытные и элитные воины особого подразделения, которые обладают необычными возможностями и боевыми способностями. В игре Ready or Not, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом портале, вам предстоит стать участником необычных событий, которые вы и ваша команда должны пережить. Почему команда? Потому что, данный игровой проект предусматривает кооперативный режим, в котором одновременно могут находиться до восьми пользователей. Действовать нужно на городских локациях, а также внутри зданий, где засели опасные бандиты, преступники и террористы. Только слаженные действия и ваш опыт как элитного бойца помогут вам решить первоочередные задачи – побороть любыми способами преступность во всех города Соединенных Штатов.

Сюжет

Цивилизация вот-вот погибнет, в штатах Америки полностью все разрушается, царит хаос и мародерство, мирным жителям приходится скрываться в подземных трущобах. Вы получаете команду от своего штаба, чтобы начать операции по обезвреживанию преступных группировок. Но вот в данной игре есть необычная фишка. В самом начале каждого игрового этапа вам нужно посетить необычный брифинг, или так сказать мини конференцию, где представители военного штаба дадут вам четкие указания, как и что нужно делать. Затем можно начать свою операцию вместе с членами вашей команды по обезвреживанию самых опасных преступников и бандитов. Население находится на грани бедствия, поскольку в городе процветает мародерство и хаос. Поэтому как можно скорее берите оружие и начинайте свою игровую миссию. Вы будете уничтожать противников, как на улицах мегаполисов, так и внутри огромных зданий. За каждую успешно проведенную операцию вы как игрок будете получать необычные игровые награды. И это еще не все. Вам предстоит освоить новые виды вооружения, а также присмотритесь к членам вашего отряда. Освободите мирное население, находящееся в трущобах разрушенного города.

Механика игры

Сначала вы будете освобождать город Ангелов, где преступность просто зашкаливает. Вы станете лидером отряда специального назначения, который быстро реагирует на поставленные в игре задачи. Вы будете полностью оснащены новыми видами вооружения, а также защитными шлемами, дубинками и щитами. Вам предстоит сдерживать натиск целых кланов преступных организаций. Да и террористов вам придется обезвреживать и уничтожать. Скачать Ready or Not через торрент вы всегда можете на нашем новом игровом портале.

Говоря о тонкостях игрового процесса, следует заметить, что вы еще должны спасать людей, которые затаились в городских трущобах. Ваша миссия – освободительная, поэтому не только уничтожайте преступников, но еще и попытайтесь спасти выживших и напуганных людей.

Особенности Ready or Not

  • Графика. Сразу скажем, что новый игровой движок позволит вам насладиться не просто классной, но удивительно реалистичной графикой. Так что насладитесь локациями мегаполисов американских штатов.
  • Спасательный отряд. В вашем отряде будут только самые элитные воины, которых вы сами сможете обучить.
  • Режим мультиплеера. В данном режиме вы сможете вместе с друзьями остановить полный беспредел в Америке. Искорените преступность и получите бонусные вознаграждения. Возьмите в команду восемь отважных спецназовцев.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ready or Not через торрент бесплатно.

Скриншоты Ready or Not

Ready or NotReady or NotReady or NotReady or NotReady or NotReady or Not

Видео к игре Ready or Not



Системные требования Ready or Not

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: