» » Battlefield 5 Механики

Battlefield 5 Механики скачать торрент

Battlefield 5 Механики


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 39

Battlefield 5 новая часть из серии шутеров от первого лица из серии Battlefield. Как и прежде разработчиком данного шедевра является студия DICE. Игра вышла в 2018 году и покорила сердца уже многих фанатов видеоигр. Если вы раздумываете над тем опробовать ли новую игру, то не сомневайтесь ни секунды и делайте это прямо сейчас. Тем более, что на нашем сайте игра представлена релиз группой R.G. Mechanics, а это уже много значит. Проходите ниже жмите на кнопку чтобы Battlefield 5 скачать торрент Механики. Ну а для любителей почитать расскажем об особенностях пятой части игры во всех подробностях.

Графика

Графика и все что связано с этим, включая физику и механику объектов сделана просто на высоте и на голову выше предыдущей части. Разработчики не изменили своим каноном построения данной франшизы и отправляют игрока на современные поля сражений, где вы сполна почувствуете всю атмосферу военных конфликтов. Как всем известно игра разработана на современном движке Frostbite. А действия будут происходить во времена Второй мировой войны. Все в игре стало гораздо продуманнее. Теперь взрывы от снарядов будут отбрасывать вас и других членов вашей команды в сторону, а осколки прошивают все встречающееся на пути насквозь. При этом механика взрывов и детализация разрушенных объектов проработана еще точнее. Одним словом, вы почувствуете себя как на настоящей войне. И не маленькую роль в этом сыграет графическая составляющая. Тем более, что игровой мир полностью открыт для исследования. Но далеко вы не убежите, ведь кругом окружают враги.

Игровой процесс

В плане геймплея и локаций разработчики вернулись к тому, с чего все и началось. А именно к тематике Второй мировой войны. Больше никаких перестрелок на улицах современных городов между бандитами и спецназем. Здесь все гораздо серьезнее. Для начала вам предстоит выбрать сторону за кого вы будете воевать. Ну а дальше вам нужно привести свою армию к победе. Безусловно в игре есть несколько игровых режимов. Одиночный режим вам нужно пройти обязательно, ведь именно в нем раскрывается вся суть игры и задумка авторов. Более того здесь как нельзя лучше раскрывается сюжет игры, который довольно интересный и наполнен множеством нестандартных ситуаций. Здесь же вы сможете познакомиться с игровыми персонажами и узнать об их истории, которые бывают довольно интересными. Короче, если вы хотите проникнуться игрой Battlefield V, то этот режим обязателен к прохождению. Уже не терпится поиграть? Тогда предлагаем вам качать Battlefield 5 через торрент от Механики на нашем игровом портале.

Так же в игре есть кооперативный режим, который позволит вам собрать команду из нескольких игроков и организовывать спланированные операции. Каждый из игроков думает по-своему, но в этом и есть вся прелесть этого режима. Ведь с вами в команде не бездушные боты, а настоящие люди, которые могут по-разному среагировать в той или иной ситуации. Да и что может быть лучше, чем поиграть вместе со своими друзьями в новый обезбашенный шутер.

Режим мультиплеера предполагает сражения с игроками со всего мира. Здесь вы по-настоящему оцените уровень игры других игроков и сможете сами показать на что способны. Куча военной техники и большое количество оружия ждет вас в этом режиме. К тому в пятой части Батлфилд не будет премиум подписок на новые карты и дополнения. Вместо этого будут идти сражения на предоставленных картах длительностью в месяц и после будут выходить новые. Таким образом игра сможет охватить все игровые сообщества и вам не нужно платить за новые дополнения.

Особенности Battlefield 5 Механики

  • Невероятная графика на новом движке. Теперь все, что происходит в игре будет отражаться на персонаже. Взрывы, обстрелы и все прочее будет влиять на вас не самым лучшим образом.
  • Геймплей вернулся к старым традициям. А именно вас ждет огромный открытый мир во времена Второй мировой войны. По всему миру идет война и вы побываете в каждой точке земного шара.
  • Игровые режимы. В игре предусмотрено три основных игровых режима. Но в отличие от предыдущих частей игры они более проработаны. Режимы: одиночный, кооперативный и многопользовательский.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 5 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield 5 Механики

Battlefield 5 МеханикиBattlefield 5 МеханикиBattlefield 5 МеханикиBattlefield 5 МеханикиBattlefield 5 МеханикиBattlefield 5 Механики

Видео к игре Battlefield 5 Механики



Системные требования Battlefield 5 Механики

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 50 ГБ
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: