» » ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved скачать торрент

ARK: Survival Evolved
  • Издатель: Studio Wildcard
  • Разработчик: Studio Wildcard
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 88

Удивительная и незабываемая компьютерная игра, воплощенная в жанре экшен – выживания с элементами шутера с многопользовательским сеттингом, что разворачивается в вымышленном мире, где существуют динозавры, и прочие доисторические существа. Важно отметить, что эта игра отнесена к категории «инди», и разрабатывается сразу четырьмя (!) студиями: Studio Wildcard ,Instinct Games , Efecto Studios , Virtual Basement. Поэтому, если вы хотели бы получить необычный «опыт» в выживании в красочном, и смертельно опасном месте с элементами шутера, да еще и в режиме ММО, тогда настоятельно рекомендуем познакомиться поближе с игрой ARK: Survival Evolved, скачать торрент которой доступно любому игроку с этой же страницы. А теперь давайте подробнее обсудим особенности, и ключевые характеристики продукта.

Игровой мир

Во-первых, игра отличается изумительным игровым миром, который по-настоящему красив, и состоит из полигональных текстур высокого разрешения. Поэтому, чтобы поиграть в неё на максимальных настройках вам потребуется мощное и дорогое «железо». Но, сейчас не об этом. Мир игры представляет собой дикий остров, окруженный океаном. На самом острове есть многочисленные джунгли, несколько пещер, а также руины построек некоторых цивилизаций, которые и имеют огромный «вес». Дело в том, что в таких руинах можно обнаружить необычные, магические артефакты, которые дадут вам перевес (в вашу сторону, соответственно) практически в любой битве. Поэтому, если вы хотите самостоятельно исследовать игровой мир этого продукта, тогда советуем воспользоваться нашими возможностями, чтобы ARK: Survival Evolved, скачать через торрент.

Игровой процесс

Далее – поговорим об особенностях игрового процесса. Как уже было замечено выше, игра разворачивается в ММО-сеттинге. Т.е. у вас будут реальные противники. Есть несколько серверов, которые делятся на PvE, PvP битвы. В игре можно создавать объединения – племена – где вам предстоит выживать в паре со своими друзьями. К примеру, вы можете захватить одну из пещер, застроить её, и защищаться от рейдов других племен. Конечно, в игре распространено огромное количество «огнестрела», который можно найти в руинах. Но, также немало времени вам предстоит заниматься выживанием, так как на хардкорной сложности смерть персонажа перманентна, и вам предстоит заново создавать героя. Поэтому, если вы уже грезете, как начнете покорять просторы мира, тогда стоит скачать ARK: Survival Evolved, через торрент эту игру.

Особенности ARK: Survival Evolved

  • Потрясающая визуализация. Прорисованный до мелочей игровой мир может запросто поразить вас. Чего только нет на виртуальном острове – непроходимые джунгли, гористая местность, подземные пещеры. И все это населено дикими животными, доисторическими созданиями.
  • Уникальный игровой опыт. Игра соединяет в себе особенности динамического шутера от первого лица, выживания и все это в многопользовательском сеттинге. Такой игрушки, особенно в подобном качестве, вы еще не видели.
  • Звери. Практически всех животных в игрушке можно приручить. Представьте себе вашего героя, который восседает на рапторе, или на огромном тираннозавре. Количество прирученных животных ограничено лишь умениями вашего героя. Можно создать даже целую армию своих зверей.
  • Режимы PvP – основа игры. Вам постоянно придется взаимодействовать с другими игроками. Участвуя в племени, отправляясь в рейд, уничтожая других игроков, занимаясь выживанием – всегда вокруг вас будут другие игроки, что может вполне развиться в паранойю.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ARK: Survival Evolved через торрент бесплатно.

Скриншоты ARK: Survival Evolved

ARK: Survival EvolvedARK: Survival EvolvedARK: Survival EvolvedARK: Survival EvolvedARK: Survival EvolvedARK: Survival EvolvedARK: Survival EvolvedARK: Survival EvolvedARK: Survival EvolvedARK: Survival Evolved

Видео к игре ARK: Survival Evolved



Системные требования ARK: Survival Evolved

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v12.12.2017.

Вшиты все дополнения DLC.

ARK: Survival Evolved





Есть возможность играть по сети. И вот как это сделать.

ARK: Survival Evolved

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть.
Сиды: Сиды  483
Пиры: Личи  45
Размер: 28.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ANGERFIST 26 апреля 2018 09:02
Заработано: Гость
кэпы красавцы! на всё дают ответ!
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 27 февраля 2018 09:35
Заработано: кэп
Цитата: DaniilTaypov
А онлайн рабочий ?

Да. Инструкция выше описана.
Цитировать         
Репутация:
0
DaniilTaypov 27 февраля 2018 04:04
Заработано: Гость
А онлайн рабочий ?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 22 января 2018 07:54
Заработано: кэп
Цитата: CatZucker
У меня вопрос а если у меня есть аккаунт с ARK то я смогу играть вообще хотя бы в одиночную?А то я один раз пытался скачать со всеми дополнениями и он не запускался но как только я включил steam (а именно семейный просмотр в нём) он запустился но он был обычным моим без DLS. Просто очень хочется поиграть с Abberation.

Я так понял, что в версию представленную на данном сайте нужно играть без Steam, главное выполнить инструкцию по установке.
Цитировать         
Репутация:
0
CatZucker 21 января 2018 15:00
Заработано: Гость
У меня вопрос а если у меня есть аккаунт с ARK то я смогу играть вообще хотя бы в одиночную?А то я один раз пытался скачать со всеми дополнениями и он не запускался но как только я включил steam (а именно семейный просмотр в нём) он запустился но он был обычным моим без DLS. Просто очень хочется поиграть с Abberation.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 17 декабря 2017 11:42
Заработано: кэп
Игра рабочая, качать можно без проблем.
Цитировать         
Репутация:
0
dgniki 6 сентября 2017 19:45
Заработано: Гость
то чувство когда у тб в арк 2500 чесов в стим наиграно
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 17 октября 2016 13:44
Заработано: кэп
Цитата: mrak25
эта игра на ПК или нет?

Конечно на ПК smile
Цитировать         
Репутация:
0
mrak25 17 октября 2016 13:24
Заработано: Гость
эта игра на ПК или нет?
Цитировать