Creatures 4 скачать торрент

Creatures 4


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 11
Сейчас будем рассматривать гибридную игру, которая некоторыми моментами напоминает, но не дублирует в себе несколько достаточно известных и результативных игр. Речь сегодня пойдет о Creatures 4. И так начнем сразу же с того какие именно игры она сочетает в себе, это делается для того чтобы все в дальнейшем могли сравнивать то что будет происходить в данной игре и сразу же сравнивать с тем списком игр который сейчас будет представлен. И так Creatures 4 сочетает в себе следующие игры: некоторое гибридность всем нам известной игры The Sims, а также некоторые моменты из игры Тамагочи. Но не нужно раньше времени кричать, что это сплошной плагиат, сейчас мы постепенно будем рассматривать эту игру и все с каждым следующим шагом будет все лучше проясняться. Это также делается для того чтобы вы могли совершенно спокойно ставить Creatures 4 скачать торрент. Начнем с того что данная игра является прародителем всех вышеупомянутых игр, впервые она появилась еще в далеком 1996 году, поэтому о плагиате и тому подобные вещи речь идти не должна. По словам разработчиков к концу года игра появится во всех доступных вариантах консолей и вы вполне спокойно сможете поставить скачать Creatures 4 торрент. Разработчиками этой довольно интересной и увлекательной игры является бельгийская студия под названием Fishing Cactus. Но странным является то, что сам трейлер, что был дебютным для этой игры показало, то французское издательство под названием Bigben Interactive. В игре также присутствует и 3D камера, благодаря которой вы будете получать значительно лучше и четче изображение во время прохождения игры, и даст вам возможность получить максимум удовольствия во время игрового процесса, это достаточно важный фактор именно для таких типов игр. Ведь в них главный герой всегда находится в центре внимания, и вид не рассеивается на других персонажей. Если у вас возникнет или уже возникло желание убедиться в этом тогда для этого вам достаточно будет лишь скачать Creatures 4 через торрент. Также важную роль играет и то, что игра относятся к ряду симуляторов, в которой присутствуют и определенные черты стратегии, это дает возможность не только играть но и развивать свое логическое мышление, также это довольно хорошо будет влиять и на развитие детей. Поэтому данная игра является полной отличием от ранее перечисленных, и она отличается не только тем, что имеет свой совсем другой сюжет, но и тем, что она появлялась еще намного раньше до появления других подобных игр. И у нее есть ряд довольно значительных особенностей, которыми она опережает многих своих конкурентов. Благодаря всем этим параметрам вы сможете получить максимум удовольствия от прохождения игры.

Особенности Creatures 4

• Для начала начнем с того что в ней использованы только поверхностные параметры подобных по сюжету и по плану развития игры параметры, а в общем она все совсем другое не подобное на другие игры.
• Хорошее сочетание. В ней очень хорошо сочетаются и остаются почти незаметными два вида игр это: основной ее вид симулятор и несколько эпизодов с стратегии, благодаря этому она становится достаточно разноплановой и многофункциональной что дает игроку возможность проявлять свои умения в различных эпизодах, и применять нестандартный вариант мышления.
• Логичность игры. Для дальнейшего продвижения по сюжетной линии игроку нужно использовать логику, именно благодаря этому параметру вы сможете продвигаться вперед по игре. Это делается не только для того чтобы пройти как можно дальше но и улучшить свой умственный потенциал и логику.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Creatures 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Creatures 4

Creatures 4Creatures 4Creatures 4Creatures 4Creatures 4Creatures 4

Видео к игре Creatures 4



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: