Dead Sea скачать торрент

Dead Sea
  • Разработчик: Phoenix Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 13
Неповторимая и качественная компьютерная игрушка, созданная в жанре экшен-песочницы с элементами выживания, ужасов в вымышленном мире, который стилизован под бескрайнюю пустыню. Над реализацией всех особенностей и ключевых моментов этой игры трудились без отдыха девелоперы из студии Phoenix Studio. Поэтому, если вы хотели бы опробовать нестандартную выживалку, которой есть что предложить даже «избалованному» геймеру, тогда настоятельно рекомендуем Dead Sea, скачать торрент для чего можно и даже нужно применять наши услуги. А теперь давайте обсудим все созданное девелоперами, описывая черту за чертой в этом обзоре.

Первое, что бросается в глаза – это игровой мир, созданный гейм-дизайнерами. Они сумели прорисовать до мельчайших частей огромную, трехмерную пустыню, в которой предстоит оказаться игровому персонажу. По видению студии – это будущее нашей планеты, которая оказалась в таком печальном состоянии из-за катастрофического изменения климата. Важно подметить, что девелоперы постарались «идти в ногу со временем», и использовали технологии от ААА-игр: полигональные текстуры, система частиц, реальные погодные эффекты, зрелищная анимация. Поэтому, если вы хотите оценить этот по-своему прекрасный мир, опробовать все возможности, тогда настоятельно рекомендуем оценить и скачать Dead Sea, через торрент для чего можно применить наши особенности – бесплатная загрузка без регистрации. Давайте обсудим механику.

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игры имеет, как традиционные черты согласно жанру, так и специфические. Среди обычных игровых особенностей – это сбор ресурсов, шкала здоровья и других параметров, важных для выживания, разнообразные квесты, и «алхимия», благодаря которой можно создавать новые предметы. Но, вместе с этим, игрушка имеет и нестандартные элементы – прокачка умений персонажа, сюжетные миссии, и вполне неплохой, прописанный сценарий. Конечно, в этом продукте присутствуют режимы для кооперативной и многопользовательской игры, где вы сможете повстречаться, не только с искусственным интеллектом, но и с реальными игроками. Поэтому, если вы хотели бы опробовать нечто подобное, тогда советуем обратить внимание на Dead Sea, скачать торрент которой можно без проблем с этой странички.

Особенности Dead Sea

• Качественная графика. Визуализация выполнена при помощи современных, инновационных технологий, благодаря чему возможно: высокое разрешение, частота смены кадров, система частиц, погодные условия, динамическое освещение и смена дня/ночи, и многое другое.
• Мир – пустыня. Именно таковым его видят гейм-дизайнеры. В результате катастрофических событий жизнь на Земле прекратила свой привычный ход. Вокруг теперь только пески, залитые жарким солнцем, остовы гигантских зданий, которые раньше составляли города, и пр.
• Неповторимое выживание. Вам не просто будет в этом мире, ведь постоянно нужно следить за показателями здоровья персонажа. Тем более наряду с обычными опасностями (перегрев, а ночью – переохлаждение, и пр.), вас еще будут «беспокоить» всевозможные мутанты и другие персонажи.
• Кооперативное прохождение. Сюжет игры можно пройти вместе с другом. Так и играть веселей, и не так страшно выживать.
• Мультиплеер. Прошли весь сценарий? Тогда вы можете сразиться с другими игроками в многопользовательском режиме.
• Сюжет. В игре прописаны несколько сюжетных линий, которые покажут вам предпосылки нового Апокалипсиса, теперешний мир в «песке» и место героя в нем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Sea через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Sea

Dead SeaDead SeaDead SeaDead Sea

Видео к игре Dead Sea



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: