SimCity 2013 скачать торрент

SimCity 2013
  • Издатель: Maxis
  • Разработчик: Maxis
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 25

Сегодня снова будем рассматривать игру, которая выполнена в жанре стратегии. И поэтому речь будет идти об игре под названием SimCity. При рассмотрении игры попробуем разобрать все элементы игры и разложить их по полочкам. Конечно, будем говорить о геймплей, саму суть игры, разработчиков и издателей и конечно скажем и пару слов о самом главном фактор это движок игры. Давайте начнем с того, без чьих сил и усилий данная игра бы не появилась. Далее речь пойдет о разработчиках и издателях. Разработчиками стала студия под названием Maxis Software, ну а уже в качестве издателей выступила совсем другая студия, которая называется Electronic Arts. Ну что о самых главных действующих лиц сказали, а теперь давайте начнем переходить непосредственно и к рассмотрению самой игры. Начнем рассмотрение игры с самого интересного. И так после того как вы поставите SimCity 2013 скачать торрент, вам все игровое время придется строить, контролировать и так сказать ухаживать за собственным виртуальным городом.

Сюжет

А теперь давайте об этом всем поговорим более подробно. В данной игре выбудете выступать в качестве мэра, поэтому, как и всем мэрам, вам нужно будет улучшать состояние вашего города и вам придется выполнять достаточно большой объем различной работы. Именно в ваши обязанности будут входить следующие задачи. Прокладка дорог, наведение чистоты в городе, улучшать и увеличивать объемы торговли вашего города с другими городами, следить за уровнем подачи электроэнергии и воды, управлять как социальными, так и учебными и медицинскими учреждениями, и многое другое не менее важное. Все не так сложно как кажется на первый взгляд, вам известны почти все показатели, которые только возможны, а это и количество населения, различные правонарушения и много чего еще интересного и необходимого для успешного управления городом и его дальнейшего развития. Поэтому если вы хотите почувствовать себя и проверить свои управленческие способности в роли мэра, хоть и виртуального города, то для этого вам нужно будет всего-навсего SimCity 2013 скачать через торрент.

Игровой процесс

А теперь давайте поговорим немного и о геймплее. При создании новой серии разработчики не захотели вносить достаточно большое количество изменений, поэтому мы будем говорить только о самых масштабных. наибольшие изменения претерпело жилье, а также все параметры которые с ним связаны. И так для примера вам теперь не придется прокладывать подземные трубы, все вам необходимые ресурсы будут подаваться через коммуникации, которые будут находиться на дороге. Также будет отсутствовать такой элемент как "плотность". Он не совсем исчез, но он не будет появляться сразу а после того как будет увеличиваться место новых зданий. Поэтому если вы хотите ощутить на себе, как это быть руководителем города, и наводить в нем порядок, а также проверить все нововведения от разработчиков тогда вам просто необходимо скачать SimCity 2013 через торрент. Ну а теперь давайте немного поговорим и об особенностях данной игры.

Особенности SimCity 2013

  • Несколько изменен геймплей. Разработчики почти ничего не меняли кроме нескольких вещей в геймплее. Так изменения коснулись дороги, дома и все что с ними связано. Также на старте игры будет отсутствовать такой компонент как "плотность", но он появится в игре через определенное время.
  • Движок. Для данной серии игры разработчики решили использовать движок под названием GlassBox, именно благодаря ему игра получила несколько дополнительных изменений, достаточно неплохо повлияли на общую атмосферу и процесс прохождения игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SimCity 2013 через торрент бесплатно.

Скриншоты SimCity 2013

SimCity 2013SimCity 2013SimCity 2013SimCity 2013SimCity 2013SimCity 2013

Видео к игре SimCity 2013



Системные требования SimCity 2013

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ / Intel Core 2 Duo с процессором 2.0ГГц или выше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 2400 / nVidia 7800 / Intel HD Graphics или более современная (Минимум 256Мб внутренней памяти и поддержкой Shader 3.0 или выше)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4,5 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: v 10.3.4.

Вшиты все дополнения DLC.

SimCity 2013

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Перед установкой и запуском игры отключайте антивирус, иначе он изолирует 1911.dll файл и вы не сможете запустить игру.
При запуске появится заставка от Razor1911 - нажмите "Esc"
Сиды: Сиды  1081
Пиры: Личи  28
Размер: 2.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 19 марта 2018 12:18
Заработано: кэп
Цитата: max13
Здесь есть вирусы??? belay

На этом сайте все игры без вирусов.
Цитировать         
Репутация:
0
max13 17 марта 2018 12:34
Заработано: Гость
Здесь есть вирусы??? belay
Цитировать