PES 2013 скачать торрент

PES 2013
  • Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Reloaded)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 53

Ну, что вот и наступил тот момент, когда мы будем рассматривать игру, которая по праву носит название "игра миллионов", как вы все догадались, сегодня мы будем говорить о футболе, а точнее об одной из игр, которая сделана именно в таком плане. Поэтому сегодняшней темой для разговоров будет игра под названием PES 2013. Конечно, каждый из вас может сказать, что ничего нового от данной игры не следует ожидать, что все будет как всегда, простой футбол с продвижением по турнирной таблице и активном участии, в различных турнирах. Но данная часть имеет в своем активе достаточно много интересного, и достаточно новых элементов, благодаря которым данная игра приобрела еще более лучшего и интересного вида.

Что изменилось в PES 2013?

Сейчас мы будем говорить об основных характеристиках и главные элементы, благодаря которым данная игра воспроизводит абсолютно все то, что мы смогли услышать от разработчиков. Но перед тем как мы приступим к рассмотрению данной игры, давайте скажем несколько слов о разработчиках и издателей, ведь именно благодаря им мы можем наслаждаться данной игрой. Поэтому в роли разработчиков выступила все та неизменная компания, которая называется Konami Corporation, а в качестве издателей выступила та же компания. Поэтому если вы хотите ощутить на себе все преимущества данной части, то тогда для этого вам нужно PES 2013 скачать торрент. Ну а теперь давайте будем говорить о самой игре, но уже более подробно. Начнем с самого важного, а это обычно игровой сюжет. Именно благодаря ему, вы можете узнать достаточно много интересных и полезных фактов о ту или иную игру. данном случае мы будем говорить о футболе. И поэтому весь игровой сюжет будет выглядеть следующим образом.

В данной части игры, вы будете свидетелями того, как игра полностью изменилась, начиная от простых передач и заканчивая управлением вратаря. А теперь давайте обо всем этом и многом другом поговорим более подробно. Для примера возьмем улучшения системы управления игроками, под этим параметром изменилось абсолютно все, начиная от контроля мяча и заканчивая его приемом, также появились новые финты и полностью весь процесс игры стал ручным. Теперь все штрафные, свободные удары и много того, что выполнялось автоматически, теперь нужно будет выполнять собственными руками. Поэтому, если вы хотите почувствовать все нововведения, то для этого вам нужно Pro Evolution Soccer 2013 скачать через торрент. Поэтому разработчики поработали на славу, и теперь абсолютно каждый геймер может ощутить на себе, как это быть профессиональным футболистом, и как трудно будут даваться победы на футбольном поле. Поэтому если у вас возникло желание вспомнить годы, когда вы гоняли мяча, то тогда вам нужно скачать PES 2013 через торрент. Ну а теперь давайте рассмотрим несколько особенностей данной игры.

Особенности PES 2013

  • Новизна. Изменения коснулись абсолютно всей, чего только могли. Как уже отмечалось, что все действия, которые ранее выполнялись автоматически, теперь нужно будет выполнять самостоятельно, то есть весь игровой процесс стал полностью ручным.
  • Расширенность. В данной части игры, все мы получили возможность проверить свои силы на разных футбольных континентах, для этого нам будут предоставляться различные чемпионаты из многих стране мира.
  • Национальная арена. В данной части игры, вам будут доступны новые национальные команды, благодаря которым вы сможете побывать на различных чемпионатах, и почувствовать все преимущества и недостатки каждой футбольной страны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PES 2013 через торрент бесплатно.

Скриншоты PES 2013

PES 2013PES 2013PES 2013PES 2013PES 2013PES 2013

Видео к игре PES 2013



Системные требования PES 2013

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/7/Vista;
  • Процессор: Intel Pentium IV - 2,0 GHz / AMD Athlon XP - 1,7 GHz;
  • Оперативная память: 1 Гб (для Windows XP) / 2 Гб (для Windows Vista / 7);
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой SM 3.0 (NVIDIA GeForce 6200 / ATI Radeon X1300);
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®;
  • Свободное место на жёстком диске: 5,68 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Репак

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  931
Пиры: Личи  46
Размер: 2.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: