FIFA Street 2012 скачать торрент

FIFA Street 2012
  • Разработчик: EA Canada
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 75
FIFA Street 2012 – четвертая и последняя игра серии FIFA Street от легендарных разработчиков ЕА, а именно их канадского офиса. Изначально задумывалась, как обыкновенная аркада для «фанов», но случилось совсем не так как загадывалось. Так что спешите FIFA Street 2012 скачать торрент, пока такая возможность есть. Тем, кто устал 100500 частей большого футбола, от огромных полей, от стадионов общенационального масштаба, от клубов и звезд, от трудной тактики, нудной стратегии и сложного управления большой командой также моя настоятельная рекомендация скачать FIFA Street 2012 через торрент. Даная часть игры представляет во всей красе не напряжную игру, пропитанную до мозга костей духом уличного футбола. В игре это проявляется во всем, начиная от техники владения мячом и заканчивая стилем саундтрека. Играть придется тоже где угодно, начиная от паркингов в мегаполисах и полян в парках и заканчивая престижными чемпионатами по мини-футболу. Всего Вы сможете попробовать свои силы более чем на пятидесяти разнообразных площадках (локациях). Игра ведется в формате пять на пять, огромного колхоза бегающего по полю тоже больше нет. Уличный и мини-футбол изначально интересны тем, что из-за уменьшения площади поля в разы повышается динамика игры. На этом замешана и эта игра. Вас ждет очень динамичный процесс игры с многочисленной спецификой в технике уличного футбола. Здесь даже представлены национальные особенности игры. Не вооруженным глазом Вы сможете наблюдать эти отличия. Мягкую технику французов, более жесткую англичан, высокотехничные воздушные передачи «латиносов». Для эффектной и эффективной игры Вам будет предоставлен не хилый арсенал приемов, включающий в себя не менее пятидесяти оригинальных техничных действий. Многое из этого уже было в предыдущих частях, но каждый раз разработчики совершенствуют продукт, опираясь исключительно на пожелания фанатов и игрового сообщества. Вы точно по достоинству оцените уникальную атмосферу матчей. А хотите, бросьте вызов знаменитой команде со звездными игроками. Спешите заполучить такое сокровище бесплатно и FIFA Street 2012 скачать через торрент. Окунитесь в пучину уличного футбола зрелищного, азартного, ритмичного. По общему мнению игрового сообщества и большинства критиков, перезапуск ФИФА с помощью уличной серии явно удался. А в частности на диво удалась последняя часть этой серии, которая особенно подойдет тем, кому надоели интриги и масштабы «большого футбола».

Особенности FIFA Street 2012

А теперь «сухо» и по делу для «серьезных людей». Особенности:

1. Специфическая игровая механика, представленная в игре уникальной системой Street Ball. Именно благодаря ей Вы сможете эффектно побеждать в выходах один на один, огорошивая соперника неожиданной техникой или многосоставными комбинациями.

2. Ну, естественно, уличный футбол (как в прочем и любой другой) никуда не денется без виртуозного дриблинга. Здесь это искусство потребуется Вам как никогда, из-за гипер-активной динамике игры. Именно в этой части были специально добавлены новые дополнительные приемы дриблинга.

3. Линейный сюжет отсутствует. Весь мир в Вашем распоряжении. Собирайте команду, заявляйте о себе, боритесь за звание лучшего на планете клуба по уличному футболу. Ваша главная заветная цель – это победа в чемпионате мира (в Рио-де-Жанейро). Более ста различных стилей созданы для того что бы приблизить Вас к этой цели. Всеми ими Вы сможете, правда не без труда, овладеть в процессе игры.

4. Для создания и подчеркивания уникальности Вашей команды в игре Вам предоставлено более двухсот предметов униформы и снаряжения.

5. Более шестнадцати чемпионатов и двадцати испытаний придется пройти Вам для достижения минимального признания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA Street 2012 через торрент бесплатно.

Скриншоты FIFA Street 2012

FIFA Street 2012FIFA Street 2012FIFA Street 2012FIFA Street 2012FIFA Street 2012FIFA Street 2012

Видео к игре FIFA Street 2012



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  9
Размер: 7.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: