Squad скачать торрент

Squad
  • Издатель: Offworld Industries
  • Разработчик: Offworld Industries
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 25

В последнее время появляется все больше разговоров о том, что шутеры утратили свою уникальность и делаются под одну копирку. На самом деле, это совсем не так, и проект, о котором сейчас пойдет речь, способен поставить на место всех критиков. Это игра Squad, скачать торрент которой все желающие могут на нашем портале, не прилагая к этому серьезных усилий. Этот продукт – истинный шутер, сделанный в лучших традициях данного жанра. Здесь игроки найдут все то, что ранее они находили в отдельных играх, да еще и от разных разработчиков. Работая над своим детищем, девелоперы взяли за основу боевики Тома Клэнси, а также всем известную серию Battlefield. Результат оказался более, чем успешным, даже несмотря на то, что с некоторых игр были откровенно скопированы отдельные элементы. Впрочем, это не столь важно, поскольку игроманы получили качественный шутер с максимальной реалистичностью, что сейчас не часто встречается.

Игровой процесс

Главная особенность проекта в том, что он рассчитан на мультиплеер, и это тоже можно отнести к плюсам, ведь сражения с реальными соперниками в несколько раз сложнее и интереснее. Действие будет разворачиваться в наши дни, а в основу всей игры положены военные противостояние разных стран и разных группировок. Внести свой вклад в эти разборки может каждый желающий, кто решит игру Squad, скачать через торрент при помощи нашего сайта, что сделать совсем не сложно. Разработчики сделали большую ставку на реалистичность, ведь именно этим элементом сейчас и можно привлечь игроков к шутерам. Геймеры будут поделены на разные команды по девять человек. Каждый играющий сможет сам определять для себя род деятельности. Среди доступных персонажей: снайпер, пехотинец, пулеметчик, пилот, медик, инженер и другие. Самое интересное, что на инженере лежит самая большая ответственность, поскольку он отвечает за постройку штабов, укреплений и других важных вещей. В арсенале игроков будет большой выбор оружия. Никакой фантастики: огнестрелки, боевые самолеты, танки, и даже форма – все соответствует действительности, а звуковые эффекты от свиста пуль еще больше делают сражения реальными. В графическом вопросе был задействован движок Unreal Engine 4, а это значит, что высокая детализация и четкие текстуры всем гарантированы. Отправитсья на поле боя можно прямо сейчас, если скачать Squad через торррент ну и через наш ресурс, конечно же. Игроков ждут очень интересные битвы, полные экшена и адреналина.

Особенности Squad

  • Большое количество карт. Пожалуй, по количествам локаций эта игра на данный момент является рекордсменом. Игроки смогут побывать в разных странах мира и отстаивать интересы многих группировок, о которых знают только из новостей. К услугам игроков как большие, так и маленькие карты, каждая из которых требует особого подхода и подготовки в командном вопросе.
  • Система обозрения. Это совершенно новый режим, который позволяет всем желающим наблюдать за сражениями, что происходят на виртуальных боевых полях. Практически каждый желающий, имеющий доступ к интернету, может наблюдать за тем, как проходит игра, и, конечно же, в любое удобное время можно подключиться к противостоянию и внести в него свой вклад.
  • Чувствительность оружия. Это очень важный фактор, который отвечает за реальность всего происходящего. Таким образом, игрокам будет гораздо сложнее стрелять и попасть в соперника, но с другой стороны, все смогут почувствовать, как на самом деле ведет себя оружие, и насколько сложно им орудовать в реальных условиях.
  • Большая команда. Кроме того, что над игрой работала команда профессиональных игроделов, были приглашены также и реальные военные в отставке, которые участвовали в боях, представленных в игре. Эти парни не дадут соврать и внесут большой вклад в то, чтобы продукт соответствовал реальности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Squad через торрент бесплатно.

Скриншоты Squad

SquadSquadSquadSquadSquadSquad

Видео к игре Squad



Системные требования Squad

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K CPU
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 770 or AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 35 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: