» » Ace Combat: Assault Horizon

Ace Combat: Assault Horizon скачать торрент

Ace Combat: Assault Horizon
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Project ACES
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Симуляторы / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FLT.v 1.0.117.128)


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 11

Сегодня будем рассматривать игру, в которой каждый из вас может почувствовать себя в роли пилота военного самолета, а самое главное, все самолеты будут современными, и вы сможете в полной мере ощутить на себе, как это управлять таким военным аппаратом, и при этом выполнять сложные пируэты под время полета. Ну а если быть более точным, то сегодня мы с вами будем говорить об игре под названием Ace Combat: Assault Horizon. Поэтому, если у вас возникнет желание ощутить все перечисленные выше сказанные элементы, или кто-то хочет реализовать свою детскую мечту, тогда вам нужно поставить Ace Combat: Assault Horizon скачать торрент.

Игровой процесс

После того как вы установите эту игру, вас ожидает достаточно большое количество интересных элементов, много новинок, и не менее захватывающих элементов, поэтому не сомневайтесь и скачивайте эту игру. Данная игра является последней из консольной версии, поэтому разработчики решили, создать достаточно много нового, чтобы вы смогли получить только положительные эмоции от остальной части данной игры. Поэтому после того как вы поставите Ace Combat: Assault Horizon скачать через торрент, вам следует ожидать, что вы можете увидеть довольно другое окружающую среду, достаточно большое количество новых самолетов, и вертолетов, и довольно многое другое, что также является весьма важным в данной игре. Перед тем как мы начнем рассматривать данную игру, давайте скажем несколько слов о тех, благодаря кому мы можем наслаждаться данной игрой, и получать от нее заряд положительных эмоций. Поэтому в дальнейшем речь будет идти о разработчиках и издателей. В качестве разработчиков выступила студия под названием Namco Bandai Games, и та же студия взяла на себя роль издателей. Ну а теперь давайте будем говорить обо всех главные элементы данной игры, ну а начнем с игрового сюжета.

Сюжет

Полковник 108 силового подразделения Уильям Бишоп, является одним из главнокомандующих данного подразделение, которое относится к военному составу НАТО, но кроме войск НАТО, в данном подразделении также есть большое количество российских войск. Поэтому, их основной задачей является то, что они должны угомонить бунт в одном из африканских городов, и навести там мирную жизнь и порядок. Но сделать все это будет нелегко, поскольку у террористов есть достаточно большое количество разнообразного оружия, благодаря которому они могут довольно легко уничтожать все летающие объекты в их пространстве, среди этого оружия также является и новая супер оружие, называется "Тринити". И куда же без супер героя, поэтому в данной игре его роль на себя возьмет российский полковник Андрей Марков, по кличке "Акула". Поэтому, если вы хотите почувствовать себя в роли российского полковника, который будет спасать мирных людей, тогда вам нужно скачать Ace Combat: Assault Horizon через торрент. Ну а теперь давайте отметим несколько особенностей данной игры.

Особенности Ace Combat: Assault Horizon

  • Новинки. В данной части игры, достаточно большое количество различных новинок, это конечно, что новые самолеты, вертолеты и много другой различной боевой техники, но значимым обновлением для данной игры является то, что в ней появилась новая система преследования, которая позволяет более четко обезвредить соперников и называется Close Range Assault.
  • Управление. В данной части игры вам будут доступны два вида управления, а именно: оригинальный и оптимальный. Каждый из этих видов имеет свои определенные особенности, поэтому их следует использовать во время различных миссий и задач.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ace Combat: Assault Horizon через торрент бесплатно.

Скриншоты Ace Combat: Assault Horizon

Ace Combat: Assault HorizonAce Combat: Assault HorizonAce Combat: Assault HorizonAce Combat: Assault HorizonAce Combat: Assault HorizonAce Combat: Assault Horizon

Видео к игре Ace Combat: Assault Horizon



Системные требования Ace Combat: Assault Horizon

  • Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц или Athlon X2 - 2,4 ГГц Core 2 Quad - 2,7 ГГц или Phenom II X4 - 3,0 ГГц
  • Оперативной памяти: 2048 Мб 4096 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 11987 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3850, (DirectX 9)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Представлено издание Enhanced Edition со всеми дополнениями:
8 самолетов,
2 карты,
27 вариантов расцветки,
9 апгрейдов.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  10
Размер: 5.27 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: