FIFA 12 скачать торрент

FIFA 12
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 21
Сегодня будем рассматривать игру, которая воплощает в себе еще одну игру, а это довольно серьезная игра, и всем достаточно известна, ведь в нее играют абсолютно все без исключения, и дети и те которым уже достаточно много лет, а это конечно, что футбол. А если быть более точным, то сегодня мы будем рассматривать игру, которая и объединяет в себе все эти элементы, и она называется FIFA 12. Данная игра стала уже девятнадцатой частью, и будет представлять собой розыгрыши чемпионатов 2011-2012 годов. Поэтому, если у вас есть желание почувствовать все те новые преимущества, которые есть в этой новой части, и получить от этого большой заряд положительных эмоций, тогда вам нужно поставить FIFA 12 скачать торрент. Но перед тем, как мы начнем рассматривать все новые аспекты данной игры, давайте для начала, скажем несколько слов о тех людях, которые уже на протяжении долгих лет работают над созданием каждой из частей данной игры, ну а это конечно, что разработчики и издатели. Разработчиками данной игры стала все та неизменная студия, которая называется EA Sports, на ее счету уже достаточно большое количество различных игр, которые стали достаточно известными и успешными, об этом можно сказать и из того, что данная студия является разработчиком уже девятнадцатого части, а это не малый показатель. Ну а в роли издателей выступила студия под названием Electronic Arts. Поэтому, если вы сомневаетесь в том, что данные две студии делают все достаточно четко и качественно, тогда вы можете все это проверить самостоятельно, для этого вам нужно будет только FIFA 12 скачать через торрент. Ну а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры, и во время него мы будем рассматривать следующие параметры, а именно: игровой процесс, геймплей, и многое другое, что смогли для нас сделать разработчики и чем мы можем в настоящее время пользоваться . Конечно, все игровые события будут достаточно простыми, вам предстоит участвовать во всех матчах чемпионата, а также если вы сможете пробиться то и в Лиге Чемпионов. Поэтому вам не стоит ожидать какого-то достаточно нового игрового сюжета, все будет как всегда, чем больше побед тем лучшее место в общей таблице того или иного турнира. Стоит отметить тот факт, что изменения претерпел сам геймплей, а здесь их было достаточно много и, но все они сделаны на самом высоком уровне. Поэтому, если у вас возникнет желание проверить все эти новые возможности и нововведения, или вы являетесь преданным сторонником данной игры и не можете не сыграть в новую часть, тогда вам нужно скачать FIFA 12 через торрент. Ну а теперь давайте будем переходить к рассмотрению достаточно интересных и важных особенностей данной игры, благодаря которым мы сможем еще лучше ознакомиться со всеми новинками, которые будут присутствовать в данной игре.

Особенности FIFA 12

• Улучшенный искусственный интеллект. Благодаря этой новой функции, все игроки теперь стали еще более лучшими во всех футбольных аспектах. Благодаря этому, они теперь могут еще более качественно навязывать сопернику свою игру, улучшилась и культура передачи, а также они стали лучше играть в защите, благодаря чему вашим оппонентам теперь будет достаточно трудно обойти вашу защиту.

• Новые игровые арены. В данной части игры, вы можете побывать на совершенно новых аренах, и ощутить на себе весь этот дух игры, который будет продолжаться на новых полях, и под гул еще большего количества фанатов.

• Дриблинг. Теперь он стал еще более предпочтительным, и теперь вы сможете накручивать всех своих соперников на маленьком кусочке поля, и удивлять своим мастерством всех игроков и тренеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 12 через торрент бесплатно.

Скриншоты FIFA 12

FIFA 12FIFA 12FIFA 12FIFA 12FIFA 12FIFA 12

Видео к игре FIFA 12



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  338
Пиры: Личи  21
Размер: 4.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: