» » Star Wars: Attack Squadrons

Star Wars: Attack Squadrons скачать торрент

Star Wars: Attack Squadrons
  • Издатель: Disney Interactive Studios
  • Разработчик: Disney Interactive Studios
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 25

Поклонники космических симуляторов могут теперь реально ощутить на себе, как можно управлять разными летательными космолетами в космосе. Разработчики предложили уникальный игровой проект, основанный на мотивах известного фильма о войнах в звездных галактиках. Так что не поленитесь и уже сейчас дочитайте до конца обзор этой игры. А вообще поторопитесь уже сейчас скачать Star Wars: Attack Squadrons через торрент, и полностью погрузитесь в процесс игры.

Сюжет

Хоть и игра представляет собой симулятор в режиме реального времени, но сюжетная линия в игре естественно просматривается. Вы сначала должны выбрать себе звездолет и создать команду, а потом вы должны атаковать в космосе вражеские объекты и территории. Ваш отважный капитан корабля формирует бесстрашный экипаж космических рейнджеров, и начинаются грандиозные сражения в космической галактике. Вы управляете огромным космолетом, поэтому научитесь правильно оценить боевые характеристики ваших вражеских космических кораблей. Вы исследуете в игре галактики и собираете ресурсы для прокачки вашего корабля.

Геймплей

Вы будете играть в многопользовательском режиме в игре, поэтому изучите тактику и боевые навыки ваших оппонентов. Управление кораблем весьма непростое, поэтому нужно освоить клавиатуру, чтобы правильно посадить космолет на поверхность, выпускать ракеты, захватывать вражеские базы и просто крушить противников своим мощным оружием, установленным на борту корабля. Если вы будете заниматься исследовательской миссией, тогда помните, что ресурсы можно отыскать где угодно в галактиках, а они вам понадобятся, чтобы установить дополнительные гаджеты на ваш корабль. Вы участвуете одновременно сразу в двух режимах – режим атаки и режим исследования Вселенной. Так что запомните этот факт. Игра Star Wars: Attack Squadrons, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, представляет из себя масштабный космический симулятор.

Интересные факты

Уже было упомянуто выше, что есть необычные режимы в игре, но также есть возможность продавать или обмениваться звездолетами с пользователями по сети. Возможно устанавливать дополнительные гаджеты на ваш корабль, но только в том случае, если наберет в игре максимальное количество очков, что сделать будет очень непросто. Подавлять соперников можно тактикой и стратегией, поэтому здесь нужно применить логику в определенных случаях, вы сами поймете в каких.

Особенности Star Wars: Attack Squadrons

  • Новые режимы стали доступны в игре. Во-первых , в защитном режиме вы не только будете обороняться и пытаться отбивать атаки врагов, защищая при этом свою космическую станцию, но и еще пытаться нападать на агрессоров.
  • Во-вторых, есть весьма уникальный режим в игре, который можно окрестить как режим кровавой мясорубки. Здесь игроку предлагается полная свобода действий, стреляйте на поражение, используйте все ваше оружие, чтобы уничтожить вражеские корабли.
  • В-третьих, есть командный режим, когда вы как игрок должны создать мощные космические альянсы с другими пользователями и нападать на базы противников, уничтожая их за считанные секунды.
  • Графические параметры также впечатляют своей неповторимостью и красочностью, вы как будто на самом деле летите на космолете и сражаетесь с противниками.
  • Система начисления очков также проработана, поэтому, чем больше набираете очков, тем больше союзников сможете переманить на свою сторону. Поэтому скачать игру Star Wars: Attack Squadrons через торрент вы можете сейчас на нашем сайте. И тогда можно вместе с союзниками вы очистите Вселенную от врагов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Star Wars: Attack Squadrons через торрент бесплатно.

Скриншоты Star Wars: Attack Squadrons

Star Wars: Attack SquadronsStar Wars: Attack SquadronsStar Wars: Attack SquadronsStar Wars: Attack Squadrons

Видео к игре Star Wars: Attack Squadrons



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Стас 12 декабря 2016 10:14
Заработано: Гость
Жду не дождусь надеюсь игра себя оправдает)))
Цитировать