» » Job Simulator: The 2050 Archives

Job Simulator: The 2050 Archives скачать торрент

Job Simulator: The 2050 Archives
  • Издатель: Owlchemy Labs
  • Разработчик: Owlchemy Labs
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 56

Предлагаем вам немного пофантазировать на тему, каким будет мир в 2050 году. А пока вы это делаете, представляем вам фантазии на эту тему студии-разработчика компьютерных игр «Owlchemy Labs». Чтобы узнать, что они думают по этому поводу, стоит пройти по указанной ссылке и скачать игру Job Simulator: The 2050 Archives через торрент на нашем сайте.

Геймплей

В мире будущего, по мнению разработчиков, безраздельно будут царить роботы. Они будут выполнять за людей буквально всю-всю работу, будут следить за порядком, управлять предприятиями и, возможно, странами и прочее. А люди при этом будут отдыхать и наслаждать свалившимся на них бездельем. Роботы готовят еду, обслуживают посетителей магазинов, кафе и ресторанов, чистят, убирают, сидят за кассой и много чего еще делают. А в этой игрушке игрокам предлагается научить одного из таких еще неопытных роботов, как нужно работать. В частности готовить сэндвичи, обслуживать посетителей за прилавком, обращаться с кассовым аппаратом и т.д. Для этого вам предстоит руководить двумя руками, которые появляются на экране, и ловко управляться с разнообразными предметами. Все это нужно делать быстро и правильно, иначе, например, мясо для бургера может подгореть, а сам он может быть пересолен, или может сломаться касса, или может пролиться сок и случиться такие же подобные неприятности. Хоть они и кажутся незначительными, но настроение могут испортить надолго.

Дополнительная возможность

Игра Job Simulator: The 2050 Archives, скачать торрент которой лучше всего прямо сейчас, является одной из первых, которая создана специально для использования шлема виртуальной реальности «HTC Vive». То есть, надев эту высокотехнологичную штуковину, вы не просто будете управлять руками на экране, вы станете их обладателем, вы сами станете этими руками и окажетесь в буквальном смысле внутри той обстановки, которая ранее была просто плоской картинкой на экране компьютера. И это на самом деле выглядит очень круто, и звучит так же. Конечно, при прохождении игрушки вы можете обойтись и без этой новомодной примочки, но тогда ваши впечатления и ощущения будут в что раз более тусклыми, плоскими и скучными, чем если бы все-таки воспользовались этим головным чудо-убором. Не примените воспользоваться такой уникальной возможностью.

Особенности Job Simulator: The 2050 Archives

  • Универсальные возможности управления. Для управления своими трудолюбивыми и умелыми руками вы можете использовать различные приспособления: мышку, клавиатуру, джойстики и т.д. Тут любому геймеру дается полная свободна выбора. Главное, чтобы при этом все получалось. А получится ли у вас, вы сможете только тогда, когда надумаете скачать Job Simulator: The 2050 Archives через торрент.
  • Дайте свободу эмоциям. Если у вас будет хорошо получаться ваша работа – это просто замечательно. Но если вдруг компьютерные руки подведут вас и что-то сделают неправильно, накосячат, то вы с чистой совестью можете разгромить полкухни, дав волю эмоциям и выпустив пар. И никто вас за это не осудит. Пусть вы и играете за робота, но живые человеческие эмоции не чужды даже этим умным железякам.
  • Прикольная графика. Она абсолютно ненавязчивая, как будто нарисованная дилетантом. Но все это не смотрится некрасиво или непривлекательно. Наоборот, такая небрежность прекрасно вписывается в общую концепцию данного игрового проекта и не позволяет отвлекаться от выполнения важной работы на что-то другое.
  • Множество дел. Задания, которые вам предлагает система, самые разнообразные и варьируются от очень простых до достаточно сложных.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Job Simulator: The 2050 Archives через торрент бесплатно.

Скриншоты Job Simulator: The 2050 Archives

Job Simulator: The 2050 ArchivesJob Simulator: The 2050 ArchivesJob Simulator: The 2050 ArchivesJob Simulator: The 2050 ArchivesJob Simulator: The 2050 ArchivesJob Simulator: The 2050 Archives

Видео к игре Job Simulator: The 2050 Archives



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 28 апреля 2018 14:57
Заработано: кэп
Цитата: Dominator
Она только на VR?

Без тоже можно )
Цитировать         
Репутация:
0
Dominator 28 апреля 2018 07:36
Заработано: Гость
Она только на VR?
Цитировать