NBA 2K16 скачать торрент

NBA 2K16
  • Издатель: 2K Sports
  • Разработчик: Visual Concepts и 2K Sports
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита [3DM]


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 20

Долгожданное продолжение одной из лучших серий компьютерных игр, если говорить об аркадном симулятора игры в баскетбол, что происходит в рамках Североамериканской национаональной лиги (NBA). Как вы уже наверно догадались, в игре вам предстоит взять под свой контроль одну из баскетбольных команд, и вкладывая в неё силы, время и внутриигровые деньги вы сможете привести свой коллектив к успеху. Попробуйте, ведь это бесплатно. Достаточно просто нажать на ссылку NBA 2K16, скачать торрент, что может сделать любой геймер с этой страницы. Итак, давайте подробнее рассмотрим достоинства игрушки.

Сюжет

Сценария в игре, как правило нет. Но есть нечто другое – это цель. У игрока будет масса побочных целей, такие как забить трехочковый со штрафной зоны, провести 200 слэм-данков и многое другое. За них можно получить разнообразные плюшки. Но есть и главная цель – прийти первым к баскетбольному «Олимпу». То есть победить в турнире. Но при этом, в отличие от прошлых игр, тут все-таки сделали некое подобие сценария. В создании сюжета принимал активное участие талантливый кинорежиссер Спайк Ли (создавал сюжет для режима Карьеры). Целью кинорежиссера было создание полноценного сюжетного режима. Ли работал с реальными баскетболистами, изучал их, чтобы отразить стиль игры и харизматичность на игровой площадке. В самой игрушке имеется немало улучшений и дополнений, которых ранее не встречалось. К примеру, сканирование тела, общие эстетические улучшения. Поэтому если вы хотите убедиться в этом сами, тогда настоятельно рекомендуем скачать NBA 2K16, через торрент игры, пользуясь нашим сайтом. А что там еще есть? Конечно же, игровой процесс!

Геймплей

В игре представлен турнир Национальной баскетбольной лиги – одного из самых популярных видов спорта в США. Управляя реальными или только что созданными в редакторе персонажей баскетболистами, игрок участвует в различных режимах по типу тех, что были в прошлых частях – Моя карьера и Моя команда. А также есть стандартные игры (быстрый матч и прочее). Вдобавок к этому, доступны игры главного сезона НБА, игры плей-офф, лиги Летней Лиги и др. А помимо американской лиги, представлен еще Евробаскет! Играя в NBA за реальную или вымышленную команду можно одинаково «играться» с настройками – углы камеры, презентация игроков, громкость, уровень реализма. Кроме того, в игре есть свои комментаторы, болельщики, и окружающий мир отзывчив на то, что происходит на арене. Игра включает несколько онлайновых и оффлайновых режимов с геймплеем против компьютера или других онлайновых игроков. Наряду с командами сезона 2015/2016 есть еще и классические коллективы. К примеру, Бостон Селтикс 1985 года, Чикаго Булс 1995 года. А еще есть 25 команд из Евролиги, в том числе баскетбольные коллективы ЦСКА, Альба, Реал, Барселона и так далее. Уже не терпиться это все опробовать? Тогда не стоит себя ограничивать – NBA 2K16, скачать через торрент можно прямо сейчас!

Интересные факты

Помимо «My GM» в игре есть подобный режим – «Моя лига». И главное отличие от первого в том, что игрок не только контролирует жизнь своей команды, но еще и имеет доступ к мультиплеерным компонентам.

Особенности NBA 2K16

  • Улучшенная графика: обновленные анимации и спецэффекты, улучшенная физика, прорисованные игроки, которых «сканировали» с настоящих баскетболистов, и еще многое-многое другое.
  • Геймплей со «старыми новыми» режимами: вернули не только «Моя команда», но и «MyGm»! Фактически, в последнем режиме вам предстоит стать менеджером и тренером своей команды.
  • Характеры баскетболистов достоверны. Над созданием харизмы и особого стиля виртуальных баскетболистов трудился кинорежиссер Спайк Ли.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NBA 2K16 через торрент бесплатно.

Скриншоты NBA 2K16

NBA 2K16NBA 2K16NBA 2K16NBA 2K16NBA 2K16NBA 2K16

Видео к игре NBA 2K16



Системные требования NBA 2K16

  • Операционная система: Windows 7 64-bit, Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core2 Duo or better (SSE3 or later)
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • DirectX: Version 10
  • Видеокарта: DirectX 10.1 compatible (512 MB) or better
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 50 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  282
Пиры: Личи  17
Размер: 37.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: