» » Pro Evolution Soccer 2016

Pro Evolution Soccer 2016 скачать торрент

Pro Evolution Soccer 2016
  • Издатель: Konami Digital Entertainment
  • Разработчик: Konami Digital Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита POSTMORTEM


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 71

Долгожданное продолжение популярной серии компьютерных игр, созданное в уже традиционном жанре – симулятора футбола с реалистичной физикой, присутствием реальных команд и стадионов, что было создано представители корейской студии Konami. Поэтому если вы желаете окунуться в мир профессионального футбола, в котором опять появилось множество «фишек» и «наворотов», тогда советуем PES 2016, скачать торрент, что может сделать абсолютно каждый игрок с этой страницы. А теперь давайте вкратце обсудим саму игрушку.

Графика

Картинка в игре, в который раз улучшилась. После того, как PES несколько лет к ряду проигрывал FIFA по красоте, корейцы наконец-то поднатужились, и выдали потрясающую визуализацию к своей игрушке. Футболисты выглядят максимально реалистично, а еще круче являются спецэффекты – видно как во время дождя по ним стекают капли, а поле наполняется водой. И это лишь один аспект обновления игрушки. К примеру, еще одна фишка – динамическая погода. Наконец-то игроки смогут увидеть как резко может перемениться игра из-за неприятностей погоды. Еще одна важная фишка, о которой нельзя не сказать – это зрелищность игры. В повторах особенно хорошо видно, как плавно работает анимация, насколько отточены модели футболистов и текстуры поля. Именно вблизи игрушка выглядит очень хорошо - в плане изображения лиц футболистов и анимации PES оставляет FIFA позади. На расстоянии, правда, ситуация полностью обратная. Хотите в этом убедиться? Тогда настоятельно рекомендуем скачать PES 2016 через торрент, что можно и даже нужно сделать с нашего сайта. И это за бесплатно!

Игровой процесс

Для начала нужно сказать о том, что в игрушке происходит непосредственно на футбольном поле. Новшества позитивны: управление отзывчиво, игрушка прибавила к частоте кадров, и ощущения от работы с мячом просто максимальные! Моменты работы с мячом, его обработки, передачи – все эти действия слились воедино, происходят плавно, за считанные секунды. А что касается силовой борьбы, то любые контакты между игроками вообще вышли на новый уровень. Все действие игроков на поле правдоподобны: они стараются избегать конфликта, но бывают такие моменты, когда кулаки нужно пустить в ход. Новая часть вообще стала быстрее, чем прошлогодняя версия, в чем даже главный конкурент FIFA 16 проигрывает, и ощущается очень медленным. Игровой процесс здесь плавный и в то же время стремительный: это понимаешь, глядя на то, как постепенно ускоряются игроки, или как от быстрых передач разгорается атака у чужой штрафной. Правда, не без грехов – вратари куда-то растеряли свою сноровку, а искусственный интеллект стал явно слабее по сравнению с прошлой частью серии. Из-за этого за один матч можно забить по 6-8 голов в ворота противника. Хотите в этом убедиться? Тогда рекомендуем Pro Evolution Soccer 2016, скачать через торрент, что можно сделать прямо с этой страницы.

Интересные наблюдения

В техническом плане игрушка показала себя достойно. Небольшие нарекания имеются лишь в myClub. Там оказался неработающий магазин, а также разрывы интернет-соединения при хорошем сигнале. Радует только то, что эти проблем незначительны, и скорее всего, уже исправлены.

Особенности Pro Evolution Soccer 2016

  • Визуализация. Поднялась на целую голову по сравнению с прошлой частью серии, и сразу на три, если сравнивать с графикой в FIFA. Анимация плавная и в то же время общий темп игры стал быстрее.
  • Игровой процесс. Среди режимов игры в PES 16 можно выделить сразу два – Master League, где можно вписывать команды без лиг в чужие нацлиги (так, киевское «Динамо» может сыграть с испанскими командами, к примеру).
  • А еще есть myClub – игровой режим, где можно собрать свою команду, выставить её против компьютера или других игроков.
  • О лицензиях. К сожалению с ними стало хуже – из команд стран СНГ есть лишь «Зенит» и киевское «Динамо». Благодаря азиатской лиге появились еще четыре клуба из Узбекистана.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pro Evolution Soccer 2016 через торрент бесплатно.

Скриншоты Pro Evolution Soccer 2016

Pro Evolution Soccer 2016Pro Evolution Soccer 2016Pro Evolution Soccer 2016Pro Evolution Soccer 2016Pro Evolution Soccer 2016Pro Evolution Soccer 2016

Видео к игре Pro Evolution Soccer 2016



Системные требования Pro Evolution Soccer 2016

✔ Операционная система: Windows® Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.8 GHz (AMD Athlon Ⅱ X2 240 or equivalent processor)
✔ Оперативная память: 1 ГБ
✔ Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 11 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1271
Пиры: Личи  26
Размер: 3.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: