Godus скачать торрент

Godus


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Это великолепная стратегия – симулятор, которая фактически является продолжением более ранней аркадной версии игры, полюбившейся миллионам пользователей карманных гаджетов. Теперь же эта игра приобрела новый, более совершенный облик и предназначена для установки на персональные компьютеры. Вы когда-нибудь задумывались, что значит быть Богом? Чтобы понять это хотя бы частично, вам необходимо скачать Godus через торрент, что легко и абсолютно бесплатно возможно сделать на нашем игровом портале.

Сюжет

Сюжет игры заключается в том, что вам предоставляется уникальная возможность самостоятельно создать земную твердь, моря и океаны. Вы можете менять любые особенности ландшафта, на отдельно взятой территории, учитывая мельчайшие подробности. Поля, леса, луга, реки и горы – всё вам подвластно, всё по плечу. После создания территории, вы будете насаждать на ней разнообразную растительность, затем следует заселить её животными. Главная и значимая задача – создание человека. При правильно сбалансированном сочетании природных ресурсов, представители рода человеческого будут прибывать в своей численности.

Геймплей

Очень удобный и понятный интерфейс позволит вам получить истинное наслаждение от игры. Сам по себе процесс создания земли очень напоминает мега популярную игру SimCity. Собственно эта возможность и обозначена как функция Бога. Здесь вам также будут подвластны природные стихии. Землетрясения, наводнения, ураганы и смерчи – все они подчинены вашей воле. Однако использование их в своих интересах, приобретает новый смысл. Дело в том, что для того, чтобы сохранять и приумножать своё могущество и силу, вам необходима вера людей. Вера в Вас – своего Бога! Чтобы доказать им своё существование, придётся порой прибегать к использованию всех сил природы. В игре Godus, скачать торрент которой можно на нашем сайте, для вас не будет ничего невозможного.

Интересные факты

Наличие мультиплеера. Вы будете не единственным Богом на земле. Найдутся и другие, которые захотят отнять веру людей в вас. Кроме того враждебные Боги захотят померяться с вами силами в своём могуществе.

Особенности Godus

  • Вам необходима вера людей. Людям необходима ваша поддержка и знания, которые вы можете им даровать.
  • Чем крепче вера людей в вас, тем вы сильнее и наоборот.
  • Учите представителей человечества, развивая их технологии, которые позволят увеличивать их численность.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Godus через торрент бесплатно.

Скриншоты Godus

GodusGodusGodusGodusGodusGodus

Видео к игре Godus



Системные требования Godus

  • OS: Windows XP
  • Processor: Intel Core 2.0 Ghz
  • Memory: 1 GB RAM
  • Graphics: Geforce 210
  • DirectX: Version 9.0
  • Hard Drive: 1 GB available space

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  12
Размер: 0.382 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: