» » Surgeon Simulator Experience Reality

Surgeon Simulator Experience Reality скачать торрент

Surgeon Simulator Experience Reality
  • Издатель: Bossa Studios
  • Разработчик: Bossa Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 10

Встречайте необычный симулятор, в котором вы будете играть роль настоящего хирурга. Да именно таким врачом вы станете. Но лечить людей не придется, вам в основном нужно будет заниматься изучением тела необычного персонажа. И все события будут происходить на борту космического корабля. Скачать Surgeon Simulator Experience Reality через торрент можно прямо с нашего сайта бесплатно.

Сюжет

Ваш герой, а именно хирург, попадает на борт космического корабля, где ему предстоит изучить тело погибшего представителя инопланетной расы. Исследовать органы маленького зеленого пришельца будет главной задачей в этом ярком симуляторе. Сначала вы вспарываете тело вашего подопытного, а потом при помощи хирургических инструментов вы должны аккуратно извлечь его внутренние органы. Вы вправе проявлять свою фантазию. Можно удалять органы, можно напичкать его тело разными измерительными приборами, а можно просто извлечь ораны и выпустить их в открытый космос. И в конце вы должны полностью распотрошить тело пришельца.

Геймплей

Перед вами на столе будут разнообразные хирургические инструменты, при помощи которых вы и станете извлекать органы. Нужно правильно использовать тот или иной прибор. Если вы примените не тот инструмент, тогда игра возобновиться сначала. Вы можете вставить в тело инопланетянина не только приборы, но и другие материалы, а потом аккуратно извлечь их. В конце игры тело погибшего должно быть полностью освобождено от всех органов. Процесс игры увлекательный, вы сможете увидеть необычные внутренние органы такого зеленого пришельца. А выпустив орган в космос, вы сможете наблюдать, как он будет вести себя в открытом пространстве. Игра Surgeon Simulator Experience Reality, скачать торрент которой можно сейчас бесплатно на нашем сайте, выполнена по всем канонам симуляторов.

Интересные факты

В данной игре нет никаких ограничений, вы будете просто изучать тело инопланетянина, извлекать и вставлять в него органы и приборы, разрезать ткани, то есть в конце игры тело пришельца должно стать пустым, а вы как игрок заработаете себе бонусы!

Особенности Surgeon Simulator Experience Reality

  • Манипуляция органами. Вы спокойно можете пересаживать органы инопланетного существа в другие места, наблюдать за приборами внутри тела.
  • Подручные средства. Не только хирургические инструменты вы будете использовать, применяйте для исследований любые предметы, которые вы найдете на борту космолета.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Surgeon Simulator Experience Reality через торрент бесплатно.

Скриншоты Surgeon Simulator Experience Reality

Surgeon Simulator Experience RealitySurgeon Simulator Experience RealitySurgeon Simulator Experience RealitySurgeon Simulator Experience Reality

Видео к игре Surgeon Simulator Experience Reality



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: