Just Dance 2017 скачать торрент

Just Dance 2017


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 83

Хотите научиться головокружительным танцевальным движениям? Хотите вместе с вашим персонажем разучить любой танец и выйти на сцену? Тогда предлагаем вам этот зрелищный аркадный танцевальный симулятор, где вы увидите много разнообразных танцев и зажигательной музыки. Скачать Just Dance 2017 через торрент можно в бесплатном режиме с нашего уникального игрового сервера.

Сюжет

Итак, перед вами на экране появятся танцоры, а вы должны будете вместе с ними разучивать разнообразные танцевальные па под ритм разнообразной современной и классической музыки. В вашем распоряжении будет огромное количество танцев, которые вы должны освоить. На простом уровне сложности вы будете под музыкальные мотивы отплясывать на сцене самые простые танцы. А перейдя в более сложный режим игры, вы сможете набрать много бонусных очков, станцевав с танцорами зажигательные танцы.

Геймплей

Игра предусматривает кооперативный режим, поэтому потанцевать в игре можно будет вместе с вашими друзьями. Вы найдете очень много музыкальных треков и песен. И не только танцевать, но и спеть вы сможете в этой популярной музыкальной игре. Выйдя на сцену, вы просто должны будете повторять движения своих персонажей, чтобы впоследствии станцевать хит сезона. Все музыкальные треки подобраны оригинально, поэтому музыки будет много, да и танцевать перед вами будут разнообразные, иногда забавные персонажи на сцене. Игра получилась яркой и выразительной.

Интересные факты

В игре можно устроить настоящий танцевальный конкурс. Поэтому в кооперативном режиме вы сможете доказать, что являетесь лучшим танцором и заработать себе много рейтинговых очков. Музыкальные треки, представленные в игре, подобраны оригинально. Так что танцуйте в свое удовольствие.

Особенности Just Dance 2017

  • Огромное количество танцев. В игре представлено более двухсот разнообразных танцев, но главное - это научиться правильно, двигаться на сцене под ритм музыки. За это вы получаете не только удовольствие, но и бонусные очки.
  • Яркие персонажи. В игре вы увидите очень много героев, которые готовы сплясать любой танец. Поэтому можно по ходу игры выбрать себе забавного танцора в уникальном танцевальном костюме.
  • Режим обучения. В таком режиме вы просто сможете научиться правильно двигаться на сцене. За это вам не будут начисляться очки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Just Dance 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Just Dance 2017

Just Dance 2017Just Dance 2017Just Dance 2017Just Dance 2017Just Dance 2017Just Dance 2017

Видео к игре Just Dance 2017



Системные требования Just Dance 2017

  • ОС: Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10(64bit versions)
  • Процессор: Intel i5 750 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850(1024MB VRAM)
  • DirectX: Версии 11
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: