FIFA 11 скачать торрент

FIFA 11


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 28

Поклонники футбольных симуляторов теперь могут по-новому оценить игровой процесс данной игры, ведь теперь разработчики привнесли в игровой процесс массу нововведений, среди которых появилась возможность создавать своего собственного футболиста. Появилось больше лиг, чемпионатов, да еще игра полностью русифицирована. Чтобы не быть голословным, нужно просто скачать FIFA 11 через торрент, чтобы увидеть все игровые обновления. Чем же привлекает сам сюжет игры? Что здесь нового и интересного?

Сюжет

Как обычно, вы будете принимать участие в разных клубных чемпионатах по футболу. А вот в конце вы сможете поиграть на самом престижном турнире – чемпионате мира. По началу вы выбираете себе футбольную команду, либо сборную по футболу и обязательно проходите обучающий режим. В этом режиме вы можете оттачивать навыки одного игрока, а можете командно осваивать новые финты и дриблинг, чтобы обыгрывать футбольные клубы на начальной стадии. Дальше придется нелегко, поскольку вы будете продвигаться по турнирной таблице и встречаться с самыми лучшими футбольными командами планеты. Да еще разработчики внедрили несколько необычных режимов. Давайте узнаем, что это за такие режимы игры.

Геймплей

Первый режим игры позволяет оценить качества футболиста и занести его в базу данных в игре. Далее при помощи встроенного редактора, игра сама определит, в какую команду можно определить игрока. Это новшество очень уникальное, поэтому используйте такой режим в процессе игры. Далее можно научиться управлять вашим игроком. Выбрав себе амплуа, вы сможете натренировать в отдельной стадии своего игрока, чтобы тот показывал невероятные способности на поле. Он сможет стать настоящим плеймейкером на поле и умело раздавать пасы. В игре FIFA 11, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного сайта, можно поиграть и за голкипера. Это смотрится круто. Такого до сели не было в таких спортивных симуляторах. Так что поиграть можно за любого игрока на поле.

Интересные факты

Когда камера приблизится к игроку, вы увидите надпись на футболке, а также рекламные щиты на стадионе точно так выглядят как и в реальной футбольной игре. А вот болельщики ведут себя тоже реалистично. Баннеры, петарды, дымовые шашки – это все можно от них ожидать. Так что игра получилась довольно реалистичной для спортивного симулятора. Начните игру вместе со своей выбранной футбольной командой.

Особенности FIFA 11

  • Поддержка зрителей на трибунах. При помощи звукового редактора вы услышите невероятную поддержку вашей команды со стороны болельщиков. Смотрится это отлично, да и играть становится приятнее.
  • Разработка игры. В создании игры принимали участие реальные футболисты, поэтому вы увидите необычные финты игроков на поле. Тем более, что можно создать настоящий прототип игрока. Еще одно нововведение от дизайнеров.
  • Отработка ударов. В обучающем режиме, то есть в режиме тренировке можно уделить внимание на различные удары – угловые, пенальти, штрафные удары – это все можно довести до идеального выполнения. Так что тренировка нужна в игре.
  • Графика и звук. Разные ракурсы камеры позволят увидеть вам в замедленном движении действия футболистов на поле. Да и вообще, вы сможете в повторном режиме просмотреть полностью весь матч.
  • Отечественные лиги. В игре представлены российские лиги высшего и низшего дивизиона.
  • Рейтинговая таблица. Вы сможете каждый раз обратиться к турнирной таблице и проследить положение вашей команды в чемпионате. Как видите, над многим поработали разработчики, пытаясь максимально усовершенствовать игровой процесс.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 11 через торрент бесплатно.

Скриншоты FIFA 11

FIFA 11FIFA 11FIFA 11FIFA 11FIFA 11FIFA 11

Видео к игре FIFA 11



Системные требования FIFA 11

  • Операционная система: - Windows XP/Vista/Seven
  • Процессор: - двухъядерный (Core duo 2 или лучше), Intel Core2Duo @ 1.8ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Оперативная память: - 1 GB RAM (2 GB Vista® / Windows 7)
  • Видеокарта: - 256 Мб c 3Д-ускорением и поддержкой DirectX® 9.0c и Shader Model 3.0
  • Звуковое устройство: - Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Место на жестком диске: - 5 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  536
Пиры: Личи  25
Размер: 3.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: