» » Football Manager 2017

Football Manager 2017 скачать торрент

Football Manager 2017


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 70

Хотите, чтобы ваш футбольный клуб выигрывал различные турниры и кубки? Тогда нужно обязательно обратить внимание на этот совершенно новый игровой проект, то есть симулятор футбола. Только теперь вы не будете играть на поле, а вы как игрок будете следить за игрой с точки зрения футбольного тренера. Игра очень увлекательная, поэтому не упустите свой шанс стать настоящим менеджером своего футбольного клуба. А скачать Football Manager 2017 через торрент вы можете, обратившись к услугам нашего бесплатного игрового сайта. Следите за таблицей чемпионатов, развивайте свою команду, и тогда вы станете самым популярным футбольным тренером.

Сюжет

Игра начинается с того, что вы должны выбрать себе команду. Представьте себе, что игра предлагает более трех тысяч различных клубов. Так что определитесь со своим клубом. Далее вы играете в обычном чемпионате, потом обязательно проходите режим тренировки, где вы будете следить за действиями своих подопечных. Обращайте внимание на тактику в игре – распределите амплуа игроков на поле, чтобы в игре они могли добиваться хороших результатов. Далее постоянно следите за трансфертным окном, чтобы успеть вовремя купить какого-либо футболиста. Можно просто обмениваться игроками, а можно даже купить самого лучшего футболиста – но для этого набирайте очки в игре и ваша команда должна выигрывать матчи – тогда можно будет стать теренером и сборной по футболу.

Геймплей

Состав своей команды вы определяете сами. Помимо этого у вас в штабе будут помощники – это и тренеры по физической подготовке, это и врачи, так что вы не один будете готовить свой футбольный клуб для проведения футбольных матчей. В игре вы следите, как игроки действуют на поле. Вы можете подсказывать им дальнейшие ходы, вы можете также менять игроков по ходу матча. И еще такой нюанс – вы должны хорошо натренировать своего голкипера, чтобы каждый матч проходил без голов в ворота вашей команды. В игре Football Manager 2017, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вам предложат более полутысячи разных игроков. Так что состав своего клуба вы должны выбирать тщательно и рационально. Можно также следить за другими матчами. Узнайте, как играет потенциальный соперник вашей команды. Изучите тактику и стратегию ваших оппонентов – ведь вы же футбольный менеджер.

Интересные факты

Когда вы начнете играть, вы увидите классическую графику, но она усовершенствованна по максимуму. Вы наблюдать можете за несколькими матчами одновременно – такой режим предусмотрели разработчики. А еще можно просто наблюдать за другими матчами со стадиона, чтобы увидеть потенциального футболиста для вашей команды. Отличный новый спортивный симулятор.

Особенности Football Manager 2017

  • Обмен игроками. Вы можете, как было сказано, покупать известных футболистов, но для этого нужно выиграть определенное количество матчей. А можно просто обмениваться игроками с другими клубами. Такое допустимо в игре.
  • Поддерживайте игроков на поле. Вы как тренер можете в игре давать указания своим футболистам, поэтому разработчики предусмотрели качественное видоизменение диалогов в игре. Вы можете кричать, ругать, а можете просто во время перерыва дать подсказки игрокам. Так что действуйте как настоящий и реальный менеджер своего клуба.
  • Таблицы и чемпионаты. Вы постоянно должны просматривать турнирные таблицы, следить за чемпионатами, определить свою собственную тактику в игре.
  • Ваши помощники. Вы можете также обращаться за помощью к вашему второму тренеру, если вдруг возникнет непредвиденная ситуация на поле. Если игрок получил травму, к нему быстро поспешат медицинские работники.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Football Manager 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Football Manager 2017

Football Manager 2017Football Manager 2017Football Manager 2017Football Manager 2017Football Manager 2017Football Manager 2017

Видео к игре Football Manager 2017



Системные требования Football Manager 2017

  • ОС: Windows Vista (SP2), 7 (SP1), 8, 8.1, 10 (1607) – 64-bit or 32-bit
  • Процессор: Intel Pentium 4, Intel Core or AMD Athlon – 2.2 GHz +
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel GMA X3100, NVIDIA GeForce 8600M GT or AMD/ATI Mobility Radeon HD 2400 – 256MB VRAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 17.3.1.

Присутствует дополнение Football Manager 2017 In-Game Editor.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  335
Пиры: Личи  23
Размер: 2.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: