» » Volleyball Unbound – Pro Beach Volleyball

Volleyball Unbound – Pro Beach Volleyball скачать торрент

Volleyball Unbound – Pro Beach Volleyball
  • Издатель: Great Boolean
  • Разработчик: Great Boolean
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 8

Горячий песок, красивые девушки волейболистки, непредсказуемые чемпионаты по пляжному волейболу, и самое главное – красочная жаркая летняя графика! Такую игру нужно обязательно оценить по достоинству, ведь такой спортивный симулятор смог покорить сердца многих геймеров, выйдя буквально недавно. Отличная динамика игры, многопользовательский режим обеспечен, а самое главное – это уникальные локации для игры.

Сюжет

В начале игры вы будете выбирать себе команду для игры в волейбол. Играть можно два на два, можно выбрать себе женскую, либо мужскую команду. Потом проходите, как и в любом симуляторе спортивных игр режим тренировки. А потом на раскаленном песке вы показываете невероятное владение мячом. Удары из-под сетки, мощнейшие подачи – это все вы проделываете вместе со своей командой. После режима обучения вам предстоит выбрать себе локацию и начать турнир по пляжному волейболу. Игра смотрится великолепно, а за каждый красивый удар и выигранное игровое очко вы получаете дополнительные средства для прокачки вашего спортсмена волейболиста или волейболистки.

Геймплей

Самой главной фишкой в игре является режим карьеры, в котором вы сможете стать настоящим профессионалом. Участвуйте в аматорских лигах изначально, затем приобретайте себе в команду опытных игроков, а потом можете и сами создавать себе игроков по ходу игры. На поле, то есть на пляже вы должны сосредоточиться максимально, ведь в команде два игрока, которые должны действовать сообща, чтобы выиграть матч. В игре Volleyball Unbound – Pro Beach Volleyball, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы будете постоянно играть в тандеме с вашим напарником или напарницей. Так что изучите все спортивные характеристики вашего помощника.

Интересные факты

Графикой вы просто будете наслаждаться, поскольку видео повторы просто уникальны. При ударе навылет вы увидите во весь рост вашего игрока – песок летит из-под ног, смотрится это весьма впечатлительно. И каждый раз следите за турнирной таблицей, чтобы стать настоящим чемпионом по пляжному волейболу.

Особенности Volleyball Unbound – Pro Beach Volleyball

  • Форма игроков. По ходу игры вы сможете сами выбирать для ваших спортсменов красочную игровую форму, а можете сами создать экипировку, отдав за это игровые очки.
  • Удары по мячу. Научитесь правильно подавать, учитывая траекторию полета мяча – это немаловажно, ведь таким образом можно навылет пробивать команду соперника.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Volleyball Unbound – Pro Beach Volleyball через торрент бесплатно.

Скриншоты Volleyball Unbound – Pro Beach Volleyball

Volleyball Unbound – Pro Beach VolleyballVolleyball Unbound – Pro Beach VolleyballVolleyball Unbound – Pro Beach VolleyballVolleyball Unbound – Pro Beach VolleyballVolleyball Unbound – Pro Beach VolleyballVolleyball Unbound – Pro Beach Volleyball

Видео к игре Volleyball Unbound – Pro Beach Volleyball



Системные требования Volleyball Unbound – Pro Beach Volleyball

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 5000
  • Место на диске: 2 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: