The Universim скачать торрент

The Universim
  • Издатель: Crytivo Games
  • Разработчик: Crytivo Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 28

Колонизировать отдаленную планету, создать там новую цивилизацию и оправиться бороздить космические просторы в поисках пригодных для жизни планет – вот главные составляющие нового космического симулятора с элементами поэтапной стратегии. Как говорится, вы сможете, стать настоящим Богом космоса, но для этого хорошо нужно постараться, ведь мисси глобальные и все они начинаются еще со времен каменного века. Вы создаете новую цивилизацию на планете и ищите ресурсы, чтобы впоследствии суметь покорить новые космические вершины, а именно отправить свой народ покорять новые планеты, где спокойно можно сосуществовать. В игре The Universim русская версия, скачать которую возможно с нашего бесплатного сайта, вас ждут глобальные миссии.

Сюжет

Вы сначала определяете, какую цивилизацию вы хотите создать на далекой планете, а затем уже приступаете к постройке зданий. Именно такую стратегию вы для себя определяете. Затем вы боретесь со стихиями, вы должны учесть тот факт, что вы постоянно будете нуждаться в ресурсах. Поэтому ищите полезные ископаемые, боритесь с перепадами температур. А на колонизируемых вами планетах еще и нехватка атмосферы. Поэтому вы ищите пригодные планеты для жизни, но заранее нужно запастись необходимыми ресурсами. Вы развиваете свою цивилизацию, занимаетесь научными экспериментами, изучаете поверхность планеты, ведь начинаете вы еще с каменной эпохи. Так что колонизация планеты происходить поэтапно, и весь процесс игры будет длительным.

Геймплей

Вашей цивилизации всегда будет угрожать опасность, поэтому вы начинаете с добычи огня, дикие космические звери вас атакуют, поэтому нужно еще искать лекарственные препараты, чтобы обезопасить ваш народ, а не то он просто вымрет на планете. Таким образом, вы просто управляете не только вашей расой людей, но и еще целой огромной планетой. Вы будете искать новые планеты, чтобы там спокойно приспособиться к жизни. На других планетах вы найдете достаточно кислорода, но там будут бушевать разнообразные стихии, к которым также нужно будет приспособиться. Падающие метеориты, космические бури – это все вы переживете с вашим народом. Поэтому скорее развивайте свою цивилизацию, чтобы потом отправиться на другие планеты в поисках новых ресурсов. Скачать The Universim через торрент вы можете, посетив наш бесплатный игровой сайт. Создайте безопасные условия для полетов в космосе. Очень глобальная стратегия.

Интересные факты

Колонизация отдельных планет – это очень трудное задание, поэтому добывайте как можно больше ресурсов, чтобы ваша раса развивалась и процветала. Используйте набранные очки разумно в игре и остерегайтесь масштабных катаклизмов на планетах. Таковы условия успешного прохождения миссий!

Особенности The Universim

  • Соберите все необходимые космические ресурсы. После того, как вы найдете и изучите много космических объектов, у вас и вашей цивилизации появиться шанс покорять новые планеты. А за это получайте награды.
  • Главный колонизатор. Вы как основной персонаж должны развивать свою цивилизацию. Руководите вашими подчиненными, используйте разные подсказки, ищите вместе ресурсы и совершайте полеты в космосе.
  • Ваша цивилизация. Вы постоянно следите за развитием вашей расы, а вот глобальные катаклизмы можно вместе предотвращать, используя необычный игровой инструментарий.
  • Временные эпохи. Вы начнете с малого, добывая огонь и скрываясь в космических трущобах, но постепенно вы доведете свою расу до пика совершенства и сможете легко создавать и строить космические объекты и транспорт на планетах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Universim через торрент бесплатно.

Скриншоты The Universim

The UniversimThe UniversimThe UniversimThe UniversimThe UniversimThe Universim

Видео к игре The Universim



Системные требования The Universim

  • OS: Windows 7, 8, 10
  • Processor: Core 2 Duo E7600 3.06GHz or Athlon 64 X2 Dual Core 6400+
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: GeForce GTX 260 or Radeon HD 5670 1GB DDR3
  • Hard Drive: 2 GB available space

Информация о торренте

Версия: Alpha 25.
Игра в раннем доступе. Немного позже вы сможете скачать полную версию The Universim через торрент с этой страницы.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  11
Размер: 0.949 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: