» » Симс 2 Времена года

Симс 2 Времена года скачать торрент

Симс 2 Времена года


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 35

Любое время года уникально и прекрасно по-своему. Зимой можно наслаждаться красивыми пейзажами, можно покататься на санках, поиграть в снежки, весной можно насладиться пробуждением природы и пойти в лес собирать только что расцветшие цветы. Летом можно понежиться на солнце, насладиться морем. Да и осенью, когда наступает пора дождей можно найти для себя хорошее времяпрепровождение. В этом очередном дополнении симулятора виртуальной жизни вы вместе со своими героями сможете вести свою жизнь в разные времена года. Но теперь нужно позаботиться не только о разных активных способах жизни, но и об обустройстве вашего дома, об одежде ваших симов. Игра СИМС 2 Времена года, скачать торрент которой можно на нашем сайте, позволит вам взглянуть на жизнь героев по-новому.

Сюжет

Начинаем играть вместе с вашими героями в разное время года. Зимой вы вместе с героями будете наслаждаться зимними пейзажами, можно поехать на горнолыжный курорт, поиграть с детьми в снежки. Летом можно позагорать на пляже, а вот весной вы отправитесь в лесные массивы, чтобы вместе собирать подснежники. Осенью нужно поработать немного – ведь это пора сбора разных фруктов, включая яблоки, груши, сливы. В каждое время года вы зарабатываете вместе с друзьями виртуальные очки для совершенствования ваших героев. Но позаботьтесь об одежде ваших симов. Летом надевайте легкую одежду, а вот зимой нужно заботиться о здоровье, чтобы не простудиться.

Геймплей

Самое главное в этой игре – это правильно и вовремя подстраиваться под разные климатические условия различных времен года. Зимой наденьте на героев теплую одежду, чтобы не простудиться, когда будете заниматься активным зимним отдыхом. Весна – это красивое, но обманчивое время года. А летом вы не переусердствуйте с загаром, ведь можно получить и тепловой удар, проводя большую часть игрового времени на солнце. Именно таким нюансам вам нужно научить ваших персонажей. Но каждая пора года – это увлекательные и активные виды деятельности. За активный отдых и работу – получайте хорошие виртуальные вознаграждения. А скачать СИМС 2 Времена года через торрент вы можете абсолютно бесплатно с нашего игрового портала. Есть возможность также выбирать себе любое время года.

Интересные факты

Каждый уровень игры – это новое время года, которое готовит для ваших героев невероятные сюрпризы и активный отдых. Но и поработать нужно будет по ходу игры, ведь не всегда же отдыхать нужно. Отличная игра, яркие эмоции, яркие пейзажи и незабываемые новые приключения для ваших любимых персонажей. Жизнь симов стала еще более интересной, когда они активно отдыхают и работают в разное время года!

Особенности Симс 2 Времена года

  • Веселимся зимой. Играйте вместе со своей семьей в снежки, лепите снежную баба, катайтесь с детьми на санках и получайте массу удовольствий от такого времени года.
  • Посещаем лес весной. Собирайте цветы, слушайте пение птиц, дышите свежим воздухом и просто наслаждайтесь природой.
  • Лето – пора отпусков. Собирайте чемоданы и отправляйтесь на море вместе со своей семьей. Там много активных видов деятельности вы сможете оценить. Катайтесь на катере, загорайте, а еще можно у себя дома устроить настоящий пикник.
  • Собираем урожай во фруктовом саду. Вместе с членами вашей семьи вы сможете собрать хороший урожай, чтобы обеспечить себя провизией на целую зиму.
  • Идем на рыбалку. Насладитесь красочными озерами и реками, где можно поймать щуку и другую рыбу. Приготовите ужин и побудьте вечером в кругу семьи.
  • Одежда. Выбирайте одежду, как говорится по сезону, чтобы ваш герой всегда выглядел бодрым и здоровым. И вообще вы можете самостоятельно изменять одежду симов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 2 Времена года через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 2 Времена года

Симс 2 Времена годаСимс 2 Времена годаСимс 2 Времена годаСимс 2 Времена годаСимс 2 Времена годаСимс 2 Времена года

Видео к игре Симс 2 Времена года



Системные требования Симс 2 Времена года

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13.7 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  27
Размер: 8.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: