» » Симс 3 Голд Эдишн

Симс 3 Голд Эдишн скачать торрент

Симс 3 Голд Эдишн


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 11

В этом новом коллекционном золотом переиздании вы увидите только самые лучшие дополнения, поэтому сразу без раздумий можно устанавливать данную версию игры. Как всегда, вы теперь сможете вместе со своими героями путешествовать по разным локациям, посещать горы, тусить в ночных клубах на тропических курортах, а также заниматься семейными делами в городе. Отличное новое издание позволит вам создать нового уникального сима. Игра СИМС 3 Голд Эдишн, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, полна новых ярких моментов и неожиданных поворотов.

Сюжет

В игре вы будете проживать свою виртуальную жизнь в новых городах. В этом издании представлены сразу пять новых мегаполисов и небольших городков, где жизнь бурлит по-новому. А все представленные дополнения можно оценить по достоинству. Вы можете принарядиться и пойти на вечеринку, можно просто роскошно обустроить свой родной дом, можно отправиться в увлекательное путешествие, можно завести питомца, а можно просто позаботиться о своей карьере. И все события происходят поочередно в пяти новых городках. Данное издание превзошло все ожидания пользователей.

Геймплей

Весь процесс игры вы будете заняты как пользователь, созданием своих новых и уникальных симов. Новые графические редакторы позволят вам изменить как внешние, так и внутренние параметры ваших героев. Ведь вы будете посещать различные места, поэтому ваш герой должен выглядеть элегантно и красиво. Внешность можно изменить как вам будет угодно, появится возможность дополнительно использовать новые аксессуары для одежды, чтобы ваш сим выглядел привлекательно. Скачать СИМС 3 Голд Эдишн через торрент вы всегда можете, посетив наш бесплатный игровой сайт.

Интересные факты

Используйте сразу несколько встроенных редакторов, чтобы создавать не одного, а сразу нескольких героев, путешествуйте по разным городам, прожигайте свою виртуальную жизнь по-новому.

Особенности Симс 3 Голд Эдишн

  • Только избранные дополнения. В игру включены самые лучшие дополнения, поэтому можно выбрать себе режим карьеры, можно отправиться в удивительное путешествие, а можно просто насладиться роскошной жизнью на берегу лазурного моря.
  • Личность героя. Наделите своего персонажа особыми чертами характера. Он может быть романтичен, проворен, меланхоличен, а может просто быть гадким героем, который будет строить козни другим симам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 3 Голд Эдишн через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 3 Голд Эдишн

Симс 3 Голд ЭдишнСимс 3 Голд ЭдишнСимс 3 Голд ЭдишнСимс 3 Голд ЭдишнСимс 3 Голд ЭдишнСимс 3 Голд Эдишн

Видео к игре Симс 3 Голд Эдишн



Системные требования Симс 3 Голд Эдишн

  • Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
  • Оперативная память: 4 Гб или больше
  • Видеокарта: с 1Гб видеопамяти или лучше.
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 26 Гб + не менее 6 Гб на системном диске для кэширования и сохранений.

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Fenixx
В Симс 3 Голд Эдишн входит следующее.
Симс 3 Голд Эдишн

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  1014
Пиры: Личи  78
Размер: 18.45 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: